VIP

Обсуждение видео «"Конь белый" отрывок» 18

 
  • Удалён 22:43 23.08.2016 удалено
    +1
    ...
  • В кадре, как я понимаю Колчак - террорист и предатель, сотрудничавший с иностранными оккупантами. Кстати, наши доморощенные нацисты, белогвардейцы и пр. не раз подавали заявления на реабилитацию Колчака, которые так и не были удовлетворены.

    Ближайший исторический аналог Колчака, пожалуй, Джохар Дудаев.
  • [Показать всю ветку]
  • @predator1113, да, я в курсе. Уже и Маннергейму, который организовывал блокаду Ленинграда почетная доска весит, тоже белый офицер, и нацистскому выблятку Краснову памятник поставили, тоже белее некуда. Мост Кадырова есть ещё.

    С нетерпением жду досок и улиц в память о Власове, Фон Панвице, Бандере, Басаеве, Дудаеве. Ну и вишинкой на этом прекрасном торте будет памятник Гитлеру в центре Москвы. Верной дорогой идёте товарищи.
    Ещё никогда хруст французской булки не был так оглушителен.
  • @Putnic, Вот опять вы стрелки переводите. Прежде чем обвинить царских офицеров в терроре, отмойте кровь с большевизма извинитесь от имени вашей партии перед народом. возможно тогда вам и поверят вновь.
    Пока что у меня в комоде лежат три посмертных свидетельства о реабилитации моих близких. Вот и все. Там даже нет слова - извините. Так ошибочка вышла, не виноваты не в чем оказалось.
  • @predator1113,

    Прежде чем обвинить царских офицеров в терроре, отмойте кровь с большевизма извинитесь от имени вашей партии перед народом. возможно тогда вам и поверят вновь.

    Прежде чем обвинять большевиков в терроре, отмойте кровь с царизма и белого движения, извинитесь перед народом за террор и предательство, возможно тогда вам и поверят вновь.
  • @Putnic, Очередной перевод стрелок
  • @predator1113, это у тебя универсальное словосочетание на любой случай жизни?)
  • Памятник адмиралу А.В. Колчаку в Иркутске

  • В Омске

  • В Санкт-Петербурге

  • да что вы спорите все они козлы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться