VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @BaJIepa, Потому порой и стыдно жить в этой стране, когда люди встают на сторону подобных имбецилов, как этот дятел на лансере!
  • не правильное назвали видео. ЧМО на мотике было бы реальней. а вообще я в ахуе это чмо ещё это и выкладывает....
  • Перед стоп-линией достаточно места и разметка позволяет, именно, в том месте перестроиться в крайний левый ничего не нарушая.
  • нарушил ли моцик правила ? нет - не нарушил . создал ли аварию , или аварийную ситуацию - нет . но учитель дороги - прИдложил "пойдём я тебе въепу" , "встань вон туда", "чё ты бл..пойдём отъедем" , сломал зеркало , не знаю , был ли наезд , или придумал мотопед , но симулировать вполне смог бы , и главное , он был бы прав - водила авто , именно он - является провокатором конфликта , хоть по закону , хоть ... а беззаконие - вообще никому не должно быть интересно
    :)

    кстати , что то сотрудникам патрульки он очканул "предложить отъехать дальше и въепать им " , а ведь они его , подрезали на полёте к дому "а я тут живу" - ну надо же - хозяин квартала объявился :)
  • Мопедист это реально барашик какой то... Вежливо попросили. по нормальному, мужик все правильно ему говорит. Едет далбоеб делает свой врум врум в чем проблема подвинуться была? Двухколесный мутант короче.
  • регик абсолютное чмо, более позорного и слащавого лоха не встречал.
    (Его изначально нормально попросили подвинуть свой мопед дырявый чтобы ДРУГИЕ ЛЮДИ проехали прямо и никакого конфликта не было вовсе, считаю типа на лансере в этой ситуации пострадавшим, что по неосторожности ввязался в конфликт с этим ссыкливым нытиком, который спустя столько времени наверняка ещё и за педального на митинги ходил)

    Не будьте такими как регик петухами и со временем вам перестанет быть стыдно жить в этой стране)
  • Я в этом году нажал на сигнал случайно один раз когда был в авто с девушкой, а так уступаю всем кто включил поворот, оке или крузеру. Уважайте друг друга, удачи всем на дороге.
  • @Нитуп,
    все
    вот и закрой клювик )
  • @Иванович, все, можешь идти к своей девушке шлюшке и кудахтать там. больше не о чем с тобой разговаривать. петушара ты
  • @Нитуп, петушок тут только ты, твоя мамка курица, а все мотоциклисты пидорасы. Так что завали клювик свой, и не появляйся тут больше )