VIP

Обсуждение видео «Разговоры в космосе» 11

 
  • герои нации ёбаные :)
  • @Патлатый_Говнарь,
    герои нации ёбаные :)
    Ты тупой что ли?
    Это же не СССР, тут космонавты обычные рабы.
  • А вы что думали,они такие же люди)
  • Достигая желаемое,радуешься не долго
  • Как и всех, любая работа заябывает) Мужики)
  • кто выложит этот ролик юбилейный десятый раз, получит мата размером с КАМАЗ :D
  • И это правда: Человек жив пока делом занят....а как только руки начинает опускать, и организм в упадок приходит. Все болезни в голове.
  • @FastSkill01, а вот и нет. У меня есть масса примеров из лич. жизни не работать, а ебла пинать, траву курить, бухать и ничего не делать, при этом жить )
  • @figi, Я про этих людей вообще ничего не говорил, я говорю о тех кто делом занимался и перестал о тех чья жизнь имела цель и эту цель потеряла в какой то момент, а не о тех кто с сиськой пива в зубах из пизды вывалился, и вся цель в жизни у которых ,это сигу стрельнуть и пивасика в магазине в долг взять, но такие как правило уже в 45-50 лет нормально в туалет ходят только под себя, а кто то из таких и того хуже ,богу душу отдают, даже к пенсии не прикоснувшись.....
    А ведь есть люди которые и в 70 лет бодрячком бегают и помирать не собираются даже, я вот таких знаю людей, не много их, но есть такие. И я только рад буду тому факту, если их будет становится больше.
  • амер справа молчит
  • Удалён 03:02 27.08.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться