VIP

Обсуждение видео «Московский авто супергерой.» 37

 
  • Спецом для него опасное вождение придумали.
  • причём здесь вежливость?да и страховки ему не видать, должен был попытаться избежать ДТП.
  • [Показать всю ветку]
  • @ChernomirdinReturn, я тебе ещё раз говорю с нашим законодательством всё можно так вывернуть охуеешь, таких встрявших по 10.1 как собак нерезаных .
  • @Plazmathron,
    Ой блять, специалист по судебной практике вылез.
  • @ChernomirdinReturn, да уж поверь опыт есть.Как таких как ты знающих правила на деньги разводить.
  • @Tatyana Shishkina, Пиздуй щи вари, не лезь туда где не соображаешь!
  • @AzazaNiK, действительно! ))
  • Че у него за пизда на шее растет?
  • Прекрасный человек - вежливый молодец, санитар леса, умница. Шучу конечно, олень пустоголовый и бездельник обиженный
  • аватар
    Russian_GOD  ○  02:42 13.08.2016 удалено
    0
    ...
  • Например, вы едете по главной, а со второстепенной выкатывается сонное чудо. И поскольку скорости небольшие, вы решаете поучить негодяя и тараните его. Ну, он же виноват, так? На самом деле, если вы имели возможность остановиться, вы должны были останавливаться, и пункт 10.1 не делает никаких исключений для опасностей, которые сами нарушают правила. Увидел опасность – тормози.
  • на месте таксиста можно проучить учителя -заснять отсутствие тормозного пути и указать на это в протоколе и тогда учитель останется без страховки и скидки!
  • @Tatyana Shishkina, с хера ли? вот таксист так же думал как ты- жопой. Есть ПДД, тут даже обоюдку не сделают.
  • @Tatyana Shishkina, вникай! Таксист проехал перекресток с полосы предназначенной для поворота.
  • @Tatyana Shishkina, с твоей логикой все бабы так ездят. а потом удивляюся, че это у них все тачки помятые.
  • аватар
    vitalll888  ○  08:10 13.08.2016 удалено
    -2
    ...
  • @Eva_z, да нарушил таксист его оштрафуют, второй нарушил п.п. 10.1 обоих пошлют, если первый сделает что нужно!
  • В общем ситуация такая выезжал я как то с парковки во дворе задом, дело было зимой, гололёд во дворе страшенный.С горочки аккорд торнео спускался км так под 30 , разрешено 20 (в тех условиях вообще лучше не ехать , а толкать)!В общем пришвартовался он мне в задний бампер!Приехали гайцы, составили схему и всё типо ты виноват. Ну а я им тормозной путь почему не измерили?Они усмехнулись типо хули толку не поможет, я им измеряйте . Приехали на комиссию, я заряжаю на ней про п.п.10.1 и про длинющий тормозной путь (типо превысил), гаец сразу ясно -(экспертиза трасологическая (вроде) денег столько или ждать хз сколько. В общем отправил нас разбираться самим, я чуваку сказал мне похуй я готов ждать, хочешь плати. Он подумал и говорит сколько хочешь, в общем дал денег я признал вину!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться