VIP
  • Чёт орду пкоазали в херовом свете. Типо алики побеждают, а Орда проебалась и сваливает
  • @TheKolhoz, потому что орда сосет.
    P.S. Волджин соснул хуйца и отдал приказ на отступление потому что из порталов еще овер дохуя демонов поперло. Алики были в низине соответственно порталов не видили и не подозревали какой пиздец их ждал.
  • @kain, там поверх порталов ещо ебаные батлкрузеры прилетели крч там полный старкрафт =)
  • до талого не верил,но теперь мне действительно пора выйти из отставки и возобновить подписку,совсем твари охуели,Вариана шлёпнули,ну это кем надо быть?
  • Ролик эпичный! прошел щас сценарий. Пиздец готов воевать, обосать гулдана! За алов никогда не играл, но Вариана жалко!! Достойный правитель был, погиб как мужик! Хотя хуй знает зачем, мог бы не выебываться и выжить. Понравилось что орда и альянс плечом к плечу сражались. Правда жаль что Вариан погиб так и не узнав что орда не предавала их..
  • [Показать всю ветку]
  • @kain, а если сын Рина попросит тебя о помощи ?
  • @xrust, Уверен что попросит, более того даже маунта дадут который гадит мороженым и зверька с 3мя хуями, лиж бы я проплатил, но нет, не в 3й раз!
  • @kain, а я дам отпор легиону. 2рубля раз в несколько лет не жалко. Да и щас зима скоро, хули в -30 еще делать
  • @kain, погнали,я пошёл платить
  • @kain, чууувак это Сквенобот а не инфернал ну ты чооо !!!
  • ДХ как говна стало теперь)
  • А в чем завязка, с чего алы и орда вдруг подружились? Есть ролики еще?
  • @RNDPhoenix, завязка ещё в пандарии была, где Гневнион или как там того драокшу звали рассказал о беде которая уничтожит весь азерот)а так сейас залью ролик если его тут нету, в чем фишка легиона...
    А так Ролики есть, вид со стороны орды, смерть волджина и охотники на демонов)
  • @RNDPhoenix,
  • @RNDPhoenix, Короч пришел как то Вариан к твоей мамке, и видит как ее Трал шпилит, слово за слово так и подружились.
  • @kain, вроде взрослый человек.... Куда катится мир...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться