Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
феерическая расстановка точек над анимешниками
»
24
1
2
3
→
Russia
○
05:11 31.01.2009
0
(= ска как только не стебаются над тем злополучным видео
mouse
○
06:48 31.01.2009
0
че то не катит..
rfas
○
10:15 31.01.2009
0
ААААААААА!!!!Эпидемия!!!! текст один и тот же заменяют слова воверы, эмо ,анимешники.. нахер ваще эту чепуху пароть?! блин или я чтото не понимаюO_o
world_fucker
○
23:24 11.03.2009
0
ебанизм :Ё
necter
○
18:32 15.04.2009
0
Десу ппц
Melhior
○
20:06 16.04.2009
0
Бля, чё значит это Десу???
mezenin
○
20:20 16.04.2009
0
Чё за херня. У него что крышу пробило
gogy
○
02:45 24.04.2009
0
Отстой-десу. НЯ!
wurst
○
13:03 25.05.2009
0
это старый стёп, породия на отаку который даже някает не в тему
Meteor
○
17:10 04.06.2009
0
Дэсу (яп.)
— Форма настоящего времени глагола-связки («быть»), соответствующая нейтральному уровню вежливости, используемому при формальном разговоре людей одного уровня.
(из Википедии нашёл)
1
2
3
→
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться