VIP
  • (= ска как только не стебаются над тем злополучным видео
  • че то не катит..
  • ААААААААА!!!!Эпидемия!!!! текст один и тот же заменяют слова воверы, эмо ,анимешники.. нахер ваще эту чепуху пароть?! блин или я чтото не понимаюO_o
  • ебанизм :Ё
  • Десу ппц
  • Бля, чё значит это Десу???
  • Чё за херня. У него что крышу пробило
  • Отстой-десу. НЯ!
  • это старый стёп, породия на отаку который даже някает не в тему
  • Дэсу (яп.)
    — Форма настоящего времени глагола-связки («быть»), соответствующая нейтральному уровню вежливости, используемому при формальном разговоре людей одного уровня.
    (из Википедии нашёл)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться