VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Xakas, их нет и не будет пока вова не представит своего приемника на старости лет - именно так выглядит твоя картина мира (и большинства населения), я вам очень сочувствую, поскольку картина очень ограниченная и создана искуственно. Твое мировоззрение искусственно - разработано другим человеком. Ты живешь в пластилиновом мире. И даже не подозреваешь о настоящей природе, естественной стихии. Весь твой мир умещается в выпуске новостей по телевизору. Еще раз сочувствую. Мне искренне жаль, что большинство меня никогда не поймет
  • А назовите хоть одного правителя,которым все бы были довольны???этому человеку досталось разбитое корыто,добавлю еще и дырявое.что имеем на сегодняшний день???я не сторонник,я реалист.конечно могло бы быть и еще лучше,но назовите хоть одного кандидата в ,котором уверенно большинство???таких нет...
  • я не смотрел видео. я прочитал заголовок. вы верите, что путен не в одной лодке с олигархами? смею вас удивить: это не так, это спектакль для быдла, лодка одна, они ей управляют - у каждого свои функции, а мы все в трюме и гребем веслами
  • всех на кол
  • А потом либералы назовут всех олигархов РИ работягами зажиточнимы, что бы вызвать сочувствие у быдла.
    К стенке педигрипалов