VIP

Обсуждение видео «Очень нетолерантное видео» 103

 
  • в кому как минимум отправил парня прохожего чернокожего. почему люди такие злые? ну сцепились, бывает ну усыпили, зачем так добивать? пц. грустно
  • [Показать всю ветку]
  • @Lightbearer, Сословие не подходит. Это более мягкая система. Возможно это тот случай, когда тут нужно создавать новый термин )
  • @Дядя Леха, чего там более мягкого?!
    Напомнить про права крепостных крестьян. Просто крепостной в крайне редких случаях мог становиться дворянином. А в остальном как у каст, почти.
  • @Lightbearer, Осторожность - это хорошо. Только вы то готовы остарожничать, пока вас негры в жопу не выебут
  • @Lightbearer, Но если вы сейчас думаете про "касты", которые в Индии - то я говорю совершенно про другие. Если чо ;-) Вобще, меня бесит что я это должен объяснять!
    Сказал человек "касата" - так надо спросить, чо за каста. Что он имеет в виду.
    Сказал человек национализм - так надо узнать, о каком он национализме говорит. Или о коммунизме.

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОРАТЬ
  • @Дядя Леха, а природное деление - это природное деление, например расы. Только вот смысл их разные расовые идеологи даже близко не поняли. Вот и получится опять кто что-то сфантазировал и придумал касту.
  • По любому нигер рыжую телку чем то обидел, а толстяк впрекся! Секас гарантирован))
  • рыжий пидар мне напомнил старый добрый мульт!
  • Судя по разовору НИГА его сукой обзывал и задирался за это и помер! Гори в АДУ!
  • Ебать! Снова нигеров убивают)
  • Вы могли бы в личку писать? А?
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться