VIP

Обсуждение видео «Товарищ Сталин. Цитата.» 50

 
  • наверное опять куплю
  • В 1972 году англичанин Тони Лэнфрэнчи одержал победу в гонках British Saloon Car Championship на своем «Москвиче-412»[15]. Это удалось ему не за счёт абсолютного лидерства, но за счёт доминирования в своём классе; ввиду того, что классы были организованы в зависимости от цены, недорогой Москвич с его относительно мощным, конструктивно напоминающим двигатели дорогих высокопотенциальных машин вроде BMW, силовым агрегатом оказался в одной группе с более мелкими и маломощными автомобилями. В результате, Лэнфрэнчи одержал 28 побед в 29 заездах. Также Тони Лэнфрэнчи выступал за рулем «Москвича-412» в ралли RAC Rally 1971[16].
  • Благодаря надёжной, живучей конструкции, относительно мощному двигателю и таланту гонщиков, «Москвичи-412» неплохо выступили в трансконтинентальном марафонском пробеге «Лондон — Сидней» (1968, 16 тыс. км) — четвёртое место в общекомандном зачёте; ралли «Лондон — Мехико»[9
  • Одной из наиболее известных моделей является телевизор «Рубин-102» , который получил первый приз на выставке в Брюсселе в 1958 году, с экраном 43 см по диагонали. У него была очень удачная схема синхронизации, которая позже повторялась во многих других моделях
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, ну вот видишь, на измене вы. Вам песдец. Одумайтесь пока не поздно. С таким строем не будет вам покоя.
  • @джедайкиллер,
    ну вот видишь, на измене вы.
    ога. уже затемпературил

    Одумайтесь пока не поздно.
    а может тебе расширить площадку для твоего негодования?
    начни ходить в оперный театр. и пропагандируй Сталина.
    скажи нахуй мне ваши песни не нужны, в стране проблемы!
    попробуешь?
  • @MOHCTbIP, тебе значит можно пропагандировать тут Сталина, а мне нельзя. Казалось бы ну ноют тут придурки, ну и пусть бы ныли. Дык нет же, страшно им. Оказывается раздел Политика тут для развлечения.
  • @джедайкиллер,
    тебе значит можно пропагандировать тут Сталина
    эт где было?
    я лишь мнение высказал. и высказываю его лишь в противовес другому мнению. а пропаганда - это когда тебя не спрашивают, хочешь ты слушать или нет

    Казалось бы ну ноют тут придурки, ну и пусть бы ныли.
    так им дали поныть, а они никак не остановятся
    нам-то чо надо сделать, чтобы ваши нюни не видеть?
  • @MOHCTbIP, вам надо, кому самому явку с повинной, кому отдуплится или съебать к хозяевам, будете работать там таксистами и официантами, ну как обычно короче.
  • Дед у меня красава был ещё. Он дохера хунхузов и беляков всяких убил в 45 году и всякая мразь при нём тихо сидела, а не в думе и по куршавелям.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться