VIP
  • Ханумяна послушать - вся страна горбатится не разгибаясь, некоторые в условиях крайнего севера теряют от цынги зубы и вынуждены вставлять себе золотые, и никому не платят зарплату. и вот Ханумян бросил свой последний заработок и все сбережения потратил на тырнет что бы рассказать людям правду.
    спасибо, Ханумян. мы уже поняли. я готов что-нить сделать что бы твоих соплей больше не видеть
  • @MOHCTbIP, Не поясничай кремлебот
  • MOHCTbIP -ты то тоже нибось из тех выбледков кто работяг на бабос кидает))) или отпрыск их кучерявый__) ЧМО душевное))
  • @Вера Даценко, Он признавался что воровал компы с больниц и загонял их лохам в тридорого...гордился этим шибко..
  • @Инсайт,
    Он признавался что воровал компы с больниц и загонял их лохам в тридорого...
    чистейшая правда. ща ни в одной больнице компов не найти. моя заслуга.
  • @Вера Даценко, а ты видать голодающий выблядок?
  • шляпник .ули____))))
  • товарищ ханумятор вылез из бана

  • только что загуглил

  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, я бы поработал кремлеботом,рили)А чего плохого?Работаешь на государство,платят бабос,троллишь даунов,каеф ,а не работа))Как устроится?
  • @agat, ахаха пиздец, ты че в интернете вакансиям веришь?:)))
  • @Cobalt, а кому мне, тебе верить? или ханумяну? или этому неудачнику, который гостиницу даже нормальную снять не может?
  • @agat, я тебя не призываю кому-то верить. Но блядь вакансиям с придуманной зп, ну это пиздец:) Особенно там где вахта:)
  • @Cobalt, вообщето люди контракты подписывают, так что ты гонишь )
  • добро пожаловать домой )
  • и в чем смысл? нам нахуй ненужны беженцы. все правильно. сами добились этого... донецк писю теребонькал когда крым референдум проводил, хотели независимости, пусть и бьються... а провели бы референдум сразу то и вопросов бы небыло!!! ебаные нытики!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться