VIP
  • Реально чмо еба...
  • Удалён 09:12 22.07.2016 удалено
    +12
    ...
  • аватар
    mademonk  ○  09:46 22.07.2016 удалено
    +1
    ...
  • Технократия .... поклонение машинам , самая низшая форма сознания
  • у телки рядом с автором хуй во рту чтоли застрял
  • правильно что пнул, тот дорогу перебегал в неположенном месте! водила на такой тачке задавить его мог
  • аватар
    vitalll888  ○  15:40 22.07.2016 удалено
    +1
    ...
  • Все правильно сделал, он его не бил, подсрачника дал, нужно искоренять пеший беспредел. Я когда пешком хожу, иду до перехода. Я понимаю бабкам сложно перейти дорогу, у них ноги не шевелятся, но перебегать дорогу в таких местах где машины разгоняются 60+. ИМХО
  • как обычно пизда бичевка возмущается, что тип без поворотников (хотя он регика не подрезал) и то что без крыши пыль глотать... ненавижу таких людей. Бомжи ебаные. Завидуй молча, кобыла!! То что дед выскочил, это конечно неправильно, можно пинка поддать. Зависит уже от возраста деда. Столько пидарасов каждый день на дорогу выскакивают, что хоть каждого пинай! А был бы тип не на феррари, а на жиге, хуй бы этот регик собирался бы с ним "поговорить". А тут решил показать наверно типа мне похуй, что ты на феррари. Бомжи ебаные, что тип, что курица эта
  • в этой ситуации еще можно сто раз поспорить.. Тип на феррари дал чирка деду, теперь дед задумается и не будет переходить где попало. Возможно этот самый тип какого нибудь водителя от тюрьмы спас!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться