VIP
  • А нахуй ему это в глаза говорить? Спортсмен? Боксируй на ринге. А за его пределами веди себя как нормальный человек, и никто тебе ни в глаза, ни за глаза ничего говорить не будет. А если обезьяна ебаная, то его проблемы.
  • Да и не спорсмен это. Перхоть подзалупная. Я очень надеюсь, что его на зоне почикают, но его же отправят к своим сидеть, если вообще посадят.
    Спортсмен - это Федя Емельяненко. А это говно.
  • надеюсь эта черножопая обезьяна встретится на зоне с Дациком и будет выебана во все щели...
  • Меня основательно выводит из себя участившаяся наглость кавказцев на улицах. И многие последние нашумевшие случаи подтверждают, что властьимущие дают слишком большой карт-бланш этим пришлым, но терпение Русских не бесконечно. Но!..
    Сегодня по телеку видел репортаж про этот случай, где друг погибшего рассказывал, что тот, аки невинное такое дитя, катал машинку на радиоуправлении, врезался в ногу девушке и сказал: "Хочешь, я тебя прокачу?". Девушка сказала: "Я тут с парнем", которым и оказался этот мирзоев. Затем потерпевший и мирзоеву предложил прокатиться на машинке, за что получил по лицу, упал и ударился головой. Всё так, но почему-то мне кажется, что 19-летний погибший, апосля клубешника, газовал игрушечной машинкой на улице и специально врезался в девушку, после чего несколько по-другому предложил ей покататься. Такого отношения к своей девушке, по-моему, ни один нормальный мужчина бы не стерпел и дал наглецу в рожу. А так, судя по новостям, получается - "чурка убил невинного русского парня". Всё не так просто, я думаю, совсем не так, как в случае с тем же Свиридовым.
  • ну-ну, невинный борчик случайно убил обычного парня, превосходя его в физических и профессиональных навыках во много раз. поедет этапом лет на 15, и поделом. может научится думать, как, где и каким образом стоит применять свои навыки.
  • karvalho, а кто сказал, что он невинный? Туда ему и дорога.
    А ты бы стерпел, если бы какой то лихой юноша твоей девушке/жене въехал машинкой в ногу и предложил покататься? Лично я - нет!
  • дадут условку или лет 5 общего! гуманное российское правосудие!!
  • это старое видео , до убийства
  • Muggz всё верно. karvalho кто на улице будет взвешивание проходить и грамоты таскать? Понятно что джигит лоханулся и ответит за это, но из жертвы не надо делать святого. Я подозреваю он 1 раз в жизни люлей выхватил и так неудачно. Вообще идя в забегаловку, надо помнить, что место мягко говоря плохое.
  • @gljnybr, прозьба к тебе есть, если хач действительно что то получит, а не "Условное на 2 года" выложи сюда, или мне ссылку дай на видео. благадарен буду
  • обезьяну расстрелять прилюдно, если не будет правосудия свыше, нужно принять меры на другом уровне. да и других обезьян косячных стрелять. валить. ломать. давить. да хоть кирпичом с окна кидать. 1,2,5,10,20 сук так сдохнут, другие думать будут. зы. относится тольуо ах№%вшим обезьянам, хотя сейчас таких большинство.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться