VIP

Обсуждение видео «КРАСНОЯРСК-затопило нафиг» 54

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Меня закидают тухлыми помидорами, но я правда всем этим доволен. А доволен я во-первых из-за того, что терпеть не могу жару. Я никогда не жаловался на холода и всегда любил осень, зиму и весну за то, что нет этого пекла. А в лете только то и классно, что растения всякие распускаются, облачное небо очень красивое да короткие юбки у девушек (хотя порой и зимой таких встретишь). Ну и во-вторых, во время сего гнева господня я был на столбах и офигенно провёл время.:-)
  • @Blitz, бвуахаха. ты сравнил глубокоподземное метро с канашкой? в сотни раз дешевле. хоть и трудоемко
  • прикольно)
  • Ну а людям то походу нравится. Все ржут, на телефоны друг друга снимают. Настроение у всех поднялось. Уважаемые жители Красноярска, желаю вам таких позитивных потопов каждый год на протяжении всего лета
  • эти кадры нужно вставить в промо ролик универсиады 2019)))))))))
  • @Инсайт,
    на кразе очистные - говно, на машинах вообще никаких фильтров нет...бензин - говно, соответственно ...
    соответственно и мысли у тебя говно :)))))))))))

  • @Blitz, В плане города в приоритет поставить, что бы сделали.
    Это никому в администрации не надо, если сами люди не требуют...

    Делать современные очестные сооружения, заменит старье на актуальное. На экологов всем всегда срать было, не слушают их.
    Экологи здесь не причём...город разрастается и естественно понятно, что старые очистные не могут потянуть столько объёмов воды..Такая власть у нас тупорылая, раз об этом не думает, а ждёт новых эпидемий чумы и прочего от антисанитарии
  • @Инсайт, ну так надо решать. вроде обратного не предлагаю.
    Ну строят районы, но куда воду опять же отводить - в другие районы? :) Эта проблема масштабная, а не локальная. В плане города в приоритет поставить, что бы сделали.
    Делать современные очестные сооружения, заменит старье на актуальное. На экологов всем всегда срать было, не слушают их. На счет машин конечно мутят закон, про выхлопы. Но это на совести каждого. Кто выбивает катализатор и не ставит новый. Совести у людей нет ныть когда сами же воздух и загрезняют.

  • @Blitz, Ну так воздух грязный из-за машин.
    Первое место машины, второе Краз...на кразе очистные - говно, на машинах вообще никаких фильтров нет...бензин - говно, соответственно и выхлопы с него не лучше
  • @Blitz, Строятся новые микрорайоны и районы и я более чем уверен, что и там не решена проблема слива дождевых и талых вод в канализационные пути...а знаешь почему? да потмоу что это накуй никому не надо, проще вот так плавать в воде по колено, как уебанам и ржать над этим...А ты в курсе что эта вода один хуй попадёт в канализационные ветки под землёй, один хуй от неё будет ущерб в виде ржавления труб