VIP
  • уволили и че ? в день увольняют сотни людей твари ментавские уволили ааааа суки нихера делать не умеют менты ебаные иди на завод тварь плаксивая работы дохера
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, я тебе про другое говорю увольняют всех и везде а в последнее время массово но никто не ноет а идут ищут другую работу а эти твари фснк кроме бумажек и крышивание наркошь нихуя делать не умеют вот и ноют сука
  • @Fen24rus, Что значит ноют? Вот я подойду, разобью тебе ебло,сломаю челюсть, заберу сотовый, деньги...ты это захаваешь и пойдёшь новый покупать или чё?
  • @Инсайт, пзд пример долбаеба хаха челюсть сломаю сотовый заберу ТЫ ОЧЕМ ??? даун что это за пример ??
  • @Fen24rus, Так ты на вопрос и не ответил...разбиваю значит я тебе ебальник в кашу, забираю твой яблочник, забираю деньги, рву на тебе одежду, обсыкаю тебя...Твои действия? Идёшь домой и плачешься мамке в сиськи(ноешь другими словами) или идёшь и пишешь заявление?

  • @Fen24rus, но никто не ноет
    А никто и не ноет...люди защищают свои права, это безграмотный скот не ноет и не возмущается, тем, что его с работы выкинули, как раба..так то их дело
  • только так и надо проводить чистку. тут ТАКОЕ дерево под корень.

  • @Snake555, тут ТАКОЕ дерево под корень.
    Какое такое? Ты хоть знаешь что у нас все тюрьмы края переполнены были подонками, которые продавали отраву? Ты поспрашай у гуфсиновцев знакомых, пусть тебе нарисуют картину, а то ты там что-то тупишь слишком
  • Гуфсин говорит,что подонки составляли конкуренцию ФСКН, потому и закрыты. А надо бы всех.
  • @Snake555, С ФСКН на нары оперов было немерено пересажено в начальные годы...но у нас нет ни одной силовой структуры в которой не находились бы люди, которые использовали бы своё служебное положение в корыстных целях...НИ ОДНОЙ, понимаешь?
  • Ладно, уговорил, красноречивый. ФСКН лучше всех структур!!!! Только они стоят на обороте обороне здоровья наших граждан. УРА!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @Di22, Не оскорбляй людей, пока не сел за торговлю наркотой.
  • @Инсайт, диваный воин )А в жизни ты лох )
  • @Di22, Повторишь всё это стоя на коленях.
  • @Инсайт, иди н@х дегерат )
  • @Инсайт, сиди в своем кресле и не кукарекай.
  • @Инсайт, ты ебнулся , я еще жить хочу
  • @Di22, Тогда можно смело сказать, что ты не отвечаешь за свои слова и твои доводы равны нулю. Нет доказательств - нет обвинений.
  • Пошли они на хуй,за пачку метана 3 года хотели дать...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться