VIP

Обсуждение видео «V16 12,3L 5000HP Engine for "Devel Sixteen"» 5

 
  • конечно не заставит себя долго ждать, в дубае ещё в 13 году показали эту машину, и заявили про 5000 кобыл
  • во даже на ютюбу есть видео с презентации
    www.youtube.com/watch?v=cl3Uy7CLCsI
  • @dukalis05, Глупый ты пИнгвин! Увидел авто с картонным двигателем на выставке, прочитал ЗАЯВЛЕННЫЕ характеристики и открылось тебе "знание". Про арабские понты ты вообще не подумал! Существующий способный двигаться образец имеет совсем другой двигатель! Ни о каких тысячах лошадей и речи быть не может!
  • @cooler, я всё это написал только ради нескольких строчек, а именно "Судя по всему, премьера серийного гиперкара не заставит себя долго ждать: следующее мотор-шоу в Дубае пройдёт 9–13 ноября 2017 года. " я к тому, что всё это хуета. машину с таким мотором, свет не увидит не в 17, не в 18, не в 19, и даже блять не 21 году, всё это как было на стадии зародыша, всё так и останется. я не смог найти то трёх годовалое видео где крутят этот мотор на стенде, тогда этот мотор раскрутили порядка трёх тысяч. и за три года нихуя не произошло. через три года мы увидим как этот мотор раскрутят, до семи тысяч, и увидим как такие оленеводы как ты, будут писать что "судя по всему, премьера серийного гиперкара не заставит себя долго ждать"
  • шозаЁбанЫвротЭетмабильнах 0_о
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться