VIP

Обсуждение видео «Растрел блок поста в упор» 19

 
  • это не у нас
  • Это Ирак
  • smershdnkr ты дурак блядь эти войска окупанты на территории Ирака и то что они(американца делают с мирными жителя),и то что сдесь сделали арабы,то американцы ещё мало отделась,так что закрой рот елси незнаешь что по делу!
  • Хуя...Вот так выйти просто из тачки и стрелять открыто по танкам...на мой взгляд это достойно уважения вне зависимости от того, кто они по национальности...
  • Все это за деньги делается. Народу хочется мира, любого мира. А эти просто продались.
  • Я чё-то ни хрена не понял из видео! Вышли на каком то мосту и начали стрелять по домам. Не понятно...:-/
  • Ща обьясню как такие войны ведутся...
    у обеих сторон есть крысы, сливающие инф другой стороне...
    у обеих сторон есть крысы, которые могут организовать боевые действия в отношении друг друга...
    у обеих сторон есть крысы, которым выгодно продолжение войны...
    ivea27 прав, всё из-за денег... :(
  • у себя в стране иракцы могут делать что угодно, тем более убивать захватчиков. молодцы, что защищают до сих пор.
  • аллах уже столько раз перевернулся в "гробу". от такого к нему отношения.
  • вся эта хрень идёт из-за нефти ....под предлогам свержения диктатора (товарища Садама Хусейна)..и борьбы с всимирным тероризмом в литце Алькацды ... сша решило помочь всему миру ..... исбавится от заразы ..... но они сами эту заразу и создали ....люди для них скот ....вопщем ребята недай бог что будет война с америкой.... я этого сердечно желаю !!! А ТО ПРИДЁТСЯ ИМ ЛЮЛЕЙ НАВЕШАТЬ !!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться