VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @highlander, низкое качество съемки, даже на пастонове оператор никогда бы не позволил смены ориентации видео - перевернуть телефон во время схемки. во вторых я был в европе и не раз, и не раз смотрел подобного рода ролики когда человек идет снимает что то и потом на глаза нечто подобное совершается (не спорю есть и постоновочное, но это видео не из их числа). В Мск и питере - может быть, но редко, в европе чаще. про муссор почти соглашусь, да центральные , чаще хоженные и прилигающие , но не все такие города не во всех странах, я лично видел как даже в гетто чисто, вот это для меня было открытием:)
  • @dan1702, а с чего ты взял, что на видео танец не постановочный? ) а насчет того, что такого нет в России, то ты ошибаешься. Есть. Только в Москве и Петербурге чаще всего. Видел не раз, всё без постановки, просто от души. И по поводу чистоты ты тоже ошибаешься. Мусора там полно, чистые только центральные, туристические места.
  • молодец, талант
  • красава..
  • @dandycroc, ну давай начнем с того что это пастонова , причем заказная раз, во вторых я даже знаю это девчонку (хоть и не лично) поэтому все это по заказу фирмы.
    на видео которое выше - это не пастанова а чистой воды импровизация, и я имею ввиду что человек сняла обувь станцевала от души, и при этом ей хлопали, то есть человек не наступил на разбитую бутылку оставленную алкашней, как на твоем видео - там на набережной постоянно срачь) и человек не вляпался в блювоину или еще что, я делал акцент на порядок и чистоту плюс на высокую культуру людей проживающих там.
  • Напомните что за музыка?
  • @dan1702, вот у нас new.vk.com/video694413_163378772
  • обожаю такого рода видео, когда в европе играет уличный музыкант и что нибудь подобное происходит, волшебно исполнено музыкантом и девушкой! у нас в россии такого нет, а если и есть то не станцуешь - потому что улицы засранные и девушка на третьем бы движении или в дерьмо уляпалась или об стекло порезалась, такой чистоты у нас нет.
  • @Фестиваль, эт олдскул епта )
  • Вот же сука снимал нормально, нет.. надо повернуть. Для какого параллельного мира они снимают вертикалькой?