VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • хахахах ТПшка, так и надо.
  • За рулем пизда, это не езда. :)
  • давно хочу так подловить какого нить горе водителя, бампер передний надо сделать
  • Нужно автошколы из которых выпускают адептов внутреннего круга лишать лицензий, и все.
  • Въезжать на кольцо и двигаться по нему можно по любой полосе, съезжать с кольца ТОЛЬКО С КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ! Так вымораживают подобные утырки съезжающие с левой полосы, а потом еще и усераются даже после того как их виновными признали, что они один хрен правы! Что б вас в пробке дрищь хватанул!!!!!
  • Помню несколько лет назад когда только на права сдал, первое время такая фигня на каждом кольце была, потом стал стараться ездить по внутреннему кольцу и на внешнее съезжать только перед самым съездом с кольца и все стало збс
  • @соболеккеша, В этом случае я и сам не уверен )
  • @Alexandrr, не уверен что в её случае тебе бы помог поворотник ))
  • @соболеккеша, Ппсть лучше учат ПДД... Вроде всё верно. Но, если путем порчи моего автомобиля - то я сильно против!
    Как я еще могу заставить их учить ПДД? Не представляю.
    Так что я лучше не поленюсь крутануть поворотником, а то и посигналить, если увижу приближение подобной ситуации.
    Если проморгаю, то всё равно, конечно прав. Но потом бумажки, ремонты, затраченные нервы и время. ОНО МНЕ НАДО? )
  • А меня веселят эти хамовитые недоношенные уёбки, сама виновата, так нет же, надо покачать права.
    Я тоже бывает еду не по правилам, но когда я так делаю, я плять 100500 раз посмотрю во все зеркала и убежусь, что никто меня не зацепит.