VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • не нужно быть смельчаком, чтобы бросить такой вызов. а уж профессионалом в седьмом колене тем более )) лол, как ни печально конечно)
  • @Ольга Пилипченко, ага, Меси.... На буднях менеджер енерджи диет, а на выходных тренируется))
  • @xrust,

    Бо... ну вот за 20 т. и будут сварщики играть, и пусть играют!!! И вы реально думаете что в СР собраны лучшие футболисты в РФ ???? Да это бля дырявый цска который просто не о чем и все это видели!! Ето ебаное кумовство, МуДковшина и распил. Вы вот так пренебрежительно говорите о дворовых командах, но я вам так скажу, все эти Меси и прочие они как раз со двора и начинаются.
  • @ambaaaaal, Да в каждом дворе есть свои кандидаты и мастера.Тренера бы погоняли по городам и селам,да набрали бы себе норм игроков.Но есть вопрос.не продажные ли все,может им дали денег что бы они проиграли?
  • Ну если эти парни не продажные шлюхи что наша команда сборная,то может и выиграют что то.
  • @xrust, Парень с видео сказал, что среди них как минимум кандидаты, а значит есть и мастера, которые занимаются и состоят в каких-то командах, каких-то городов (или может быть какого-то одного города) и они наверняка с пеленок мяч гоняют, а это уже не "дворовые Васьки", поэтому я думаю игра была бы интересной... Вот позорище было бы нашей сборной, если бы они проиграли ))
  • @Galyan, чёртовы капиталисты!
  • Футбол уже давно перекачевал из соревновательного вида спорта в бизнес.. А бизнес подчиняется только одному закону- максимальное получение прибыли.. даже если прибыль заключается в проигрыше. Вряд ли у ребят получится добиться этого матча, но болел я бы однозначно за них!=)
  • Да похуй, я бы посмотрел на такой матч, но я думаю вряд ли они согласятся.
  • @Ольга Пилипченко, да это ты не далекая! Ты че думаешь этих сварщиков лихтеншейнских просто так собрали, в американку на одни ворота поиграли на жопу и хуякс на чемпионат? Да ничего подобного, они также сутками хуярят! Надо просто нашим ставить зп в 20 т.р. Хочешь получать миллионы, выигрывай!! вот и всё!! А то что вот эти васьки на видео, пусть скроются нахуй! Это уровень двора!!!!!