VIP

Обсуждение видео «Меттатон косплей» 51

 
  • что за уебеще ?
    нельзя же так пугать на сон грядущий !
  • "еб*тся пидорасы" - ПРАПАГАНДА!!!
  • "у нас вырастут свои герои, которым весь мир будет поклоняться веками"
    ПАЧИМУ НЕТ?
    "с 1991 года власть находится у нас в стране в руках врагов русского народа"
    а инсуйд все русь паднимает, в интэрнэтах %)
  • Обычный касплей - ё маё.
    И эпохальный срач под ним развели. Хотя кажется, его модеры щас подрезают.
    В данной ситуации я скорее поддержу 2chevsky, в чем-то человек прав. Пусть и в провокационной форме. Но он прав.
    [Ладно, пох на геев - закон есть закон, с этим иди на другие ресурсы.]

    Но в общем и целом:
    На данном ресурсе вообще кроме политики и всего, что идет по касательной, ни чего другого - нет. По другим направлениям развитие не идет в принципе. Нет разнообразия в контенте - не будет свежей публики.
    Так и дальше одни и те же люди будут разводить политические баталии под видео с котиками.
    Я не так долго пользуюсь сайтом (пол года), но эта хрень весьма заметна - бросается в глаза. Даже камментах, люди избегают выражать свои мысли, потому что придет некий Инсайд и обложит их своим политическим воззрением.
    Например людям которые в принципе избегают новостей и политики, да бы держать мозги в чистоте, таким на хламере вообще ловить нечего. Сам таким был, раз в пятилетку сверстаю мировые новости и мне этого хватало. А теперь от этого не спрячешься, ни дома ни в инете.

  • да у некоторых тут если говно лежит то это конечно ж ПРАПАГАНДА И ПРОВАКАЦИЯ США
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться