VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, Повторюсь ты дебил, я к либералам ни какого отношения не имею. Как и ко всем остальным ветвям власти, т.к. что оппозиция что оффициалы одни и теже пидорасы. У одних власть забрали а у других она есть.

  • @J.J, А кто хотел жить нормально тот жил.
    Ложь поганого либерала.
  • @Инсайт, Дебил я историю знаю не хуже тебя. Но ни кого не оправдываю. А кто хотел жить нормально тот жил. В сибири землю раздавали под освоение. Кто хотел тот мог.
  • @J.J, По всей стране разруха была...крестьяне друг друга жрать ещё начали при Николашке втором, а ты тут мне какую-то хуиту пишешь про хорошую жизнь...историю плохо что-ли знаешь..
  • @Инсайт, Кто виноват не знаю я тогда не жил, а у моего прадеда был хутор и мельница, так что и при царе и без него жили нормально.
  • @J.J, Ну так а разве не царь был виноват в том, что у нас никуя своего не было? Не было современных производств по тем временам и прочего?
  • @Инсайт, До своего производить не чем было. Это и ежу понятно что сначаа надо купить а потом свое разрабатывать.
  • @J.J, Сначала закупали,а потом и своё начали производить
  • В КПРФ в основном дебилы, самый главнй Зюганов, Ленин закупал технологии в Америке. Страну-то разваленную как-то надо было восстанавливать.