VIP

Обсуждение видео «Украина vs Иркутск. Уровень жизни .» 26

 
  • Так то Япония по дальше будет от Украины, чем Иркутск. Думаю логично что и цена у них выше на их машины.
  • @Илья Бачу, хз, много чего корейского-японского в Москве дешевле чем у нас
  • @Илья Бачу, в Европе заводов японского автомобилестроения дохрена и больше
  • @Infinitioleg, Назови хоть один! ))) Прошу учесть - что сборочные цеха из готовых деталей и блоков автомобилей поставляемых из вне - не являются заводом! ))))
  • @Илья Бачу, Какое отношение имеет близость Японии к Иркутску?
    Все машины в салоны идут от центрального дистрибьютора Тойоты со складами в Мск и СПб. А праворукую вторичку через Приморье уже практически не возят, основной объём рынка по 3-5 леткам - это местные дилерские машины и привезенные с тех же Мск и СПб.
  • О пи...ит то! Горячая вода 84 рубля - б...я ниже 300 в месяц не набегает! Средняя пенсия 13000 - ты по подезду лохотронщик пройдись, зайди к старикам и узнай! И какого хе...а сравнивают столицу одного государства с даже не миллионником другого? Все равно что сравнивать камаз и оку! А почему не сравнивает цены на европейские автомобили? А только на японцев, которых с Владика гнать до Иркутска уж куда быстрей!
    Видос от ло..а, для лох..в.
    Поржал про врачей! Есть у меня одногрупники которые ломанулись за обещанным миллионом - сидят в гнилой комнатке общажке на 8 кв. с плесенью на стенах и бегущей крышей да соседями алкашами периодически поджигающими всю ту же общажку. )))
  • Выключил на месте про среднюю з/п)))
  • вот просто Пиздёшь!
  • 33000 средняя зп) хахах
  • @dimannarkoman, ну эт смотря между кем делить эту середину вот допустим в цеху 100 рабрчих начальник получает 90% и все остальные получат те 10% которые остались,а зп то все ровно средняя будет и поделена на всех равномерно и получиться что ты со своей зп 1рубь2опейки по среднему ты получаешь 33р...что бы было еще доступнее можно сказать и так есть фирма 3 человека деректор секретарь и тихничка общий их доход составил 150т.р в месяц технички за 4 часа работы ну скажем 10т.р секретарю 20т.р все остальное получил дирекор , а именно 120т.р а в новостях напишут что у вас там средняя зп 50т.р ВОТ ТАКАЯ МАТЕМАТИКА)
  • @xXxSERGxXx, Как меня умиляют такие статисты, как ты, которые не знают даже основ математической статистики.
  • аватар
    lsum  ○  10:23 16.06.2016 удалено
    0
    ...
  • есть такая профессия - заливать херь на hlamer.
    орнул, когда он цены на квартиры Иркутск-Киев сравнивал. с Москвой бы сранивал
  • А где сравнение средней длины члена?
  • тот же прожиточный минимум кто его составляет не разу то и не пробовал прожить месяц на 9т.р а это пожрать посрать помыться...я бы понял если бы 9р это просто на хавку а жить то где 7-10р в месц в среднеем за где нить в черемах или ветлуге 1шку будет а еще и жкх туда или сразу ипотека как моожно быть увереем ближайшие лет 20 что тебя не кинует на наебут и не заберут потом же эту хату приставы
  • Если такое ебанутое сравнение как на видео уместно, то пусть сравнит Красноярск с Лос-Анджелесом или Чикаго...
  • @Дядя Вова, ну а че тыж свои ебанутости пихаеш тут) так что варюшку прикрой свобода мнений как говорится ;)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться