VIP

Обсуждение видео «неожиданное признание» 24

 
  • Кто говорит, когда на каком мероприятии? Ну нельзя же так заливать видео вообще без описания. Кроме Киртент Данст стремающейся в этой ситуации - ни хера не понятно.
  • @Blitz, вы вообще видео до конца досмотрели?
  • @Вейперенок, А до того как людям понимать что они смотрят и зачем?:)
  • @Blitz, глазами
  • Ларс фон Триер: «Я просто дурачился. Я не нацист»

    «Не хотели бы вы меня наказать? Как можно суровее?» - этот отдающий мазохизмом вопрос Ларс фон Триер задал нам через несколько часов после посвященной его новому фильму «Меланхолия» пресс-конференции.

    Статья на эту тему в кинопоиске.
    www.kinopoisk.ru/news/1587493/

    Чисто для порядку. :)
  • @Blitz, на кинопоиске все продажные. и рецензии на армянских режиссеров купленные
  • @Вейперенок, Просто данный ресурс, как и многие другие ориентируются на этот сайт. :)
    Сам я там не сижу. Мне больше Майшоуз по душе - сериалы отмечать и срачь в камментах разводить. А выбирать фильмы, я и сам могу.
    Творчество Ларса очень спецефичное, мало кто видел его фильмы и еще меньше понимают. :) Перестал его смотреть когда он переключился снимать порнушку. Справедливости ради, его "Танцующая в темноте" оставила самые сильные впечатления из всего что я когда-либо смотрел.
  • @Blitz, Ларс снимает отличные фильмыа
    порнушка ты про антихриста и нимфоманку?
    меланхолия тоже порнушка?
  • @sobolekkesha, Честно. Все его добро смотрел уже давно и выборочно. Элемент эротики у него регулярен. И так с наскоку не скажешь.
    Естественно голливудские актеры в чем попало сниматься не будут - по этому с ними наиболее смотрибельны и не порнуха (крайняк: дублер+монтаж).
    Ищу щас и не могу найти по картинкам. :) Вспомнил - "Идиоты" - ну эт вообще 1998-й, наоборот ранняя его картина - унылое и не интересное, оставила плохой след в моей памяти. Там он был только сценаристом :)

    Тут на портале вообще его работ не густо. :)
  • @Blitz, да потмоу что все равно будет 0-5 просмотров )
  • У меня знакомы предводитель скинов еврей.
  • @J.J, Предводитель скинов? Бля, я сделаю скрин.
  • @Sir1us, тесак тож евреем был
  • @Sir1us, Я хер знает как они там по ерархи распределяются, но среди скинов куча евреев .
  • Красава. Я тоже его понимаю.
  • @San4eZz, Ты создал эту страницу, только что бы за нациков отвечать? :)

    Если поменяешь фото например на Alexis Sanchez - вообще без палева будет. И в тему про футбол. :)
  • Ларс гении.
  • было в 2011 году
  • че за хрен
  • @Министр Нубороны, 60-летний режиссер. 6 ветвей в Каннах. Ну а че, когда уже старый можно и рассказать. Пожил.
  • @Фестиваль, пофестивалил
  • нашли что вспомнить, это дела давно минувших дней
  • коминг аут хуле, а его нонгратой выставляют...
  • Одно другому не мешает.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться