VIP
  • Англичане в своем духе, ничего удивительного!
  • а вы прям всем циганским детям подаете? могу поспорить отвращение к ним у вас на уровне этих фанатов...
  • @KpaLLI, эти пидары в ответе за то, что в Европе беженцы. Не хуй было бомбить Ливию, которая останавливала поток беженцев. Ирака с Афганом было мало, ещё и Сирию разворошили
  • @TheKolhoz, спс за аналитику
  • @KpaLLI, Возможно ты и прав, но я по крайней мере не демонстрирую это у всех на глазах! И не виду себя так!
  • @KpaLLI, они это по крайней мере заслужили! да и вобщем то не дети, хотя сами цыгане детей во всю используют в своих махинациях с малых лет.
  • Разграбить пол мира и петь:"Боже, храни королеву!"
  • Цивилижопанная Европа...)
  • лучше бы повыгоняли, да депортировали этих черножопых, "кидают мелочь и смеются" скоро в ваших домах и на ваших рабочих местах будут работать эти псевдо беженцы над которыми вы смеетесь, приютили крыс
  • @andrew88, Хмм совпадение, не думаю...

  • на работе спорил с бабой типа англичашки высокомерные, та нет ты не прав, типа я училась там жила, такого не заметила. все блять замечают а она не заметила )))
  • @Джон Сильвер, а ты ее спроси она там трахалась с ними в надежде что он не очень но блин можыд он на мине женидся патом и я останусь жить в англии а типерь она работает на работе в красноярске, упс не жинился
  • @Джон Сильвер, Дык это обычные английские гопники. Менталитет такой. Они дерутся на улицах, не за идею или ответку, а за просто так. Законом не запрещено в Англии, - если не задевать прохожих, и не портить имущество, то констебль да же стоя рядом и не посмотрит в сторону драчующихся. :)
  • бвуахахахаа!! вот это шоу!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться