VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • владельцы данного девайся, а сколько аккумулятор живет (часов или дней) при частичной(переодической) полной нагрузке ?
  • @Bizon, так сейчас на дрими за 12100 в любом цвете )

    кстати ты с чехлом или без?
    если без, то как покрытие на крышке живет, жир все еще отталкивает?царапин много?
  • @sobolekkesha, ну дык это понятно что подешевел, я свой брал за 32, а сейчас он стоит 24, у меня чуть скупая слеза по щеке не потекла когда узнал нынешнюю цену, но я увы ждать уже не мог, мой старый телефон реально доживал последние дни и разваливался в прямом смысле на части и куски )
    но за то я второй владелец ми5 в Красноярске и первый владелец в черном цвете )))
  • @Bizon, сегодня в дреми его толкают по 199 )
    а на алиекспресс от 215 ))))


    это я так, чтобы тебя жабка подушила чутка )
  • Очень удачная модель это redmi note 2 и 3. За 10 тысяч просто пушка, очкаблядуны с айфонами просто фаласом подавятся.
  • @Chuck Norris, боже мой, да всем нас..., когда и почему ты перестал смотреть
  • на 4пда есть тема с обсуждением и покупкой, где есть проверенные продавцы на али. У одного из них была распродажа позавчера черный 32 за 21500 + 10% кешбек по скидка ру. но быстро раскупили. Но кому не терпится можно взять белый(большие рамки)!! на 32 так же в районе 21500. Для покупки на али лучше использовать карту Кукуруза World. или тиньков с их внутренним кешом + кеш внешний
  • перестал смотреть обзор,после мерцания дисплея при надавливании.что за хуета? и это лучший смарт китайский???
  • @lancel0t, ты в каком-то своём мире живёшь и думаешь о своём? У меня Meizu m2 mini уже год... Как летал так и летает, о каких лагах ты говоришь? У меня не зависал даже ни разу.
  • залупа. экран будит ломаться как первокурсница