VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • да что Мухтар, что Ходор... мозгоёбы.
    миску отобрали, так они сразу же стали за свободу народа бороца
  • вот она!!! рожа Ханумянская...

  • @Ed Siberian, иди намахни стопарик. празднег же
  • подождите мост еще до триллиона подорожает
    весь мир будет смеяться
  • @Инсайт, а вот меня как инженера учили, что так утверждать не следует, пока не ознакомишься с техническим проектом и не предложишь альтернативу) у спецов тоже свое "мнение" может быть, ибо наврятли он сидел и изучал проект) который кстати не общедоступен) ибо документация на любые мосты - закрытая, ибо это стратегические обьекты.

  • @shorry, и очень может быть, что ты относительно моста прав) но для того, что б точно знать, а не иметь мнение, нужно уметь считать с точки зрения специалиста)
    Есть специалисты...я уже разговаривал с ними, все говорят, что завышена цена многократно...цена может расти только во время строительства, ибо может быть рельеф дна недостаточно хорош, грунт, стремительное течение воды, усиления, поставка материала и т.п. и многое другое...но ты не забывай ещё вот о чём, что у Ротенберга будут скидки на всё от правительства..т.е. это я куплю цемент для опор моста по полной стоимости, а Ротенберг его купит на процентов 30 дешевле...и так во всём..
  • @Инсайт,


    Т.е. ты мне излагаешь здесь то, что говорят по телевидению, а сам осознать происходящее не способен?
    у меня есть собственное мнение) но я его держу при себе) ибо не в состоянии доказать его)


    Любой объект имеет смету первоначальную...рассчитать, имея все цифры на руках, ничего не стоит, если считать умеешь..Но ублюдку Ротенбергу я не верю..уже знаком с его выкрутасами по "Платону"

    это понятно, что ты не веришь) я тоже не оссобо верю) и не потому, чт он ротенберг) а потому, что капиталист) а для них важна только прибыль) и очень может быть, что ты относительно моста прав) но для того, что б точно знать, а не иметь мнение, нужно уметь считать с точки зрения специалиста) к этому и призываю)

  • @shorry, без понятия)) это говорят по телевидению)
    Т.е. ты мне излагаешь здесь то, что говорят по телевидению, а сам осознать происходящее не способен?

    надо) обязательно) иначе ты пустослов который имеет мнение и не более того)
    Любой объект имеет смету первоначальную...рассчитать, имея все цифры на руках, ничего не стоит, если считать умеешь..Но ублюдку Ротенбергу я не верю..уже знаком с его выкрутасами по "Платону"
  • @Инсайт,

    В каком русле он их преследует?
    без понятия)) это говорят по телевидению) но про гениальность ни слова) это ты придумал) опять)


    Не надо быть мостостроителем, чтобы прекрасно понимать, где тебя нае*али...

    надо) обязательно) иначе ты пустослов который имеет мнение и не более того)
  • @shorry, Попроси Ротенберга опубликовать смету на строительство того моста...он этого никогда не сделает...и даже возможно убьёт того, кто это сделать попытается..