VIP
  • Не понимаю этих людей, "фанаты", они походу даже футбол не смотрят, лишь бы пизды получить от кого-нибудь. :) Лучше бы в секцию какую-нибудь записались, по единоборствам там боевым.
  • @ChernomirdinReturn, футбольный матч без драки - деньги на ветер
  • вот тут россиянцы вообще во всей красе
    www.youtube.com/watch?v=4ekEYBZkzt8
  • @Макарошка,
  • @sirusvirus, да когда постил, то видоса ещё небыло) на 30 сек позже опубликовали
  • @Макарошка, я твою маму шатал
  • аватар
    Trdcn1150  ○  18:02 12.06.2016 удалено
    +9
    ...
  • Ответ почему с Рашкой никогда не стоит вводить безвизовый режим.
  • @rexx, А мы так то и не рвемся туда.
  • @Аня Козусь, а он про своих либеральных-пидорасиков говорит)они то как раз туда и рвутся)
  • @rexx, дурачок. Половине Англии пожизненно запрещено посещать любые футбольные матчи. Потому что самые отбитые наглухо фанаты. Погугли "Эйзель",узнаешь почему. Каждый крупный футбольный турнир англичане беситься начинают,традиция у них что ли такая.
  • Английские фанаты, это не девочки миролюбивые, а одни из самых жёстких в мире, поэтому неудивительно, что наши с ними столкнулись, так как тоже бензин в голове.
  • Пора давно уже отпиздохать супостатов!!! В конец оборзели!
  • "....Британский спортивный журналист Саймон Раунтри в своем микроблоге в Twitter написал, что английские болельщики провоцировали российский сектор оскорбительными кричалками о России, Владимире Путине и Марии Шараповой. По словам его коллеги Мартина Макинтайра, один из английских фанатов осквернил российский флаг.Позже аккаунты обоих журналистов были удалены из соцсети..." Так и до ядерной войны недалеко!!!:))
  • хоть тут наши пацаны нормально сделали
  • ай красава наши!!! плюх надавали дрищам английским!!! ибо следить за базаром своим надо, пускай привыкают)))) жаль что оштрафовать теперь могут только((( да и пох, зато бояться будут)) нашим фанам - поклон!!!
  • а когда чурки беспределят в чужой стране допустим у нас,то все начинают писать мол обезьяны,понаехали,приехали на чужую землю так вели бы себя хоть адекватно. А когда наши кому то морды бьют в гостях,так как бы нормально. Двойные стандарты
  • @666,
    Для нормального человека как я - это не нормально. Даже тупо как люмпены какие-то драться... Иди блять в секцию бокса, там применяй свою энергию.
  • @666, ну у нас тоже в англии не было нормальных русских, там были мажоры с москвы - т.е. такие же быдло обезьяны :) просто это наши обезьяны :) это в крови у любой нации, выгораживать своих соплеменников, какие бы отморозки они не были)) допустим, Вася ограбил тысячи россиян на миллионы рублей и сбежал - комменты? вор, убийца, расстрелять, гнида, тот же вася обул тысячу американцев, на туже сумму, комменты: хаха, красава, бизнесмен, удачи и здоровья, дать героя россии, я хочу от него детей и т.д.
  • @666, так их провоцировали, причем не французы
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться