VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт,
    ...и дальше что?
    не знаю чо. ты же зачем-то примеры начал приводить. в США вон постоянно отнехуйделать кто-то в кого-то стреляет.
  • @MOHCTbIP, У на на Взлётке бабу в секс-шопе наглухо замочили...и дальше что? Неадекватные воры всегда были...на этом видео парень вменяемый был, на мокруху изначально не хотел идти и не пошёл
  • @Инсайт, у нас в Ветлужанке в вино-водочном одну насмерть замочили, одна выжила. это что я лично знаю, не говоря про слухи

  • @MOHCTbIP, и при СССР продавщицы грудью товар защищали
    Не слышал об этом..что за фантазии?? Где это от них требовалось?

  • @MOHCTbIP, а ты не рассматривал ситуацию, что если бы открыла, то обоих могли бы вальнуть?
    Не из той он породы...если бы начал валить, то всех заложников по порядку и на каком-нибудь третьем, кассирша бы открыла дверь от безумия..эта большое давление на психику - знать, что в соседней комнате из-за тебя гибнут люди..просто он психолог хуёвый оказался..за что и поплатился жизнью
  • @Инсайт, а ты не рассматривал ситуацию, что если бы открыла, то обоих могли бы вальнуть? и при СССР продавщицы грудью товар защищали, хотя я не понимаю зачем.
    а к чему ты эту алигорию приплёл?
  • @MOHCTbIP, Возьми ситуацию выше...женщина закрылась в комнате и не открыла дверь даже тогда, когда к голове её подруги приставили ствол...но дороже ли деньги человеческой жизни? Конечно нет...деньги это бумага, а человеческая жизнь уникальна...Но вот эти девушки уже подругами не будут никогда..Открыла бы дверь и приобрела бы друга до конца жизни в лице своей подруги...а так спасла деньги банку и наплевала на жизнь подруги..тому банку, который обманывает людей и дерёт с них ссудные проценты, наживаясь бессовестно на этом..

  • @MOHCTbIP, многое хотелось бы вернуть, но уже без крови никак. а я против кровопролития.
    Никто тебя слушать и не будет..за кровопролитие ты и ли против...кровь толстосумов должна пролиться и кровь тех людей, кто будет бороться с обнаглевшими толстосумами...они будут праведниками в святой борьбе за справедливость будущего.Этого не избежать
  • @Инсайт, видишь ли. я тоже за возвзрат СССР, за то что бы квартиры бесплатно раздавали. при СССР в школах все дети были равны, что дети уборщицы, что аппаратчиков. многое хотелось бы вернуть, но уже без крови никак. а я против кровопролития. понимаешь, я в текущей ситуации нахожу плюсы, а ты минусы. поэтому твой стакан наполовину пустой, а мой наполовину полный. вот и вся разница.

  • @MOHCTbIP, перестань лишнего мутить в воде
    ПЕРЕСТАНЬ ТУПОРЫЛИТЬ...Я НЕ ОДИН УЖЕ ТЕБЕ ЭТО ЗДЕСЬ ГОВОРЮ..НЕ СПАСЁШЬСЯ ТЫ ОТ ГНЕВА НАРОДА...РАЗОРВУТ ТАКИХ КАК ТЫ В КЛОЧЬЯ, НЕМНОГО ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ..