VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • эти дебилы готовы на всё уже в прямом и переносном лишь бы получить желаемое,3 дня уже прошло,если не уже,то очень скоро этого наркомана будут на кукан натягивать,вряд ли у него получится скрыть что ограбил и избил он пожилую женщину.
  • Вот сука!
  • вооще питушара по жмизни так сделал!! ну лицо запалил теперь ему проще покончитьс собой!
  • @нига репер, Нига по тебе видно, что тебя на зоне отпетушили. аккаунт свой удали и выпрыгни с окна.
  • @xrust, зачем смертную казнь? Пусть пашет на урановых рудниках пока зубы не выпадут.
  • я считаю не достойно мужчине бить кого то слабее себя. Тем более так жестоко. Нашел бы ровню себе, что ли.
  • бля я просто в шоке. Когда уже введут смертную казнь? Ладно вот такой удар неожиданный нанести на улице пацану, мужику... Ну блять женщине, так еще и БАБУШКЕ!!! Это пиздец. У меня просто нет слов!!! Таких надо просто уничтожать, отрезать руки и ноги и выбросить на улицу, чтоб мучительно сгнивал и медленно подыхал!!! Бабуле здоровья и сил! Не только физически, но и сильно психологически пострадала!!! Тварь ебаная, чтоб ты сдох сука
  • Главное рыло есть на видео, действия записаны...осталось за малым, найти подонка
  • Девушки, и женщины в такой ситуации не дай бог кто то окажется, на броне один фиг опиздю...есь царапайте ногтями глаза к хе.ам....
  • Надеюсь его найдут, и дай Бог чтобы он попал на тюрьму где есть хорошие знакомые этой женщины.