VIP

Обсуждение видео «Как бросить курить?» 10

 
  • бросить курить очень легко ,надо просто некурить и всё!
    человек неможет жить без еды и воды а без табака может -докажи себе что ты не раб табачных корпораций ,брось курить почувствуй полный вкус жизни без никотина!
  • Утверждение что курить бросить нелегко кого угодно заставит не бросать курить ! люди мысленно готовяться с траданиям и мучениям - явно не каждый захочет. Курить бросить ЛЕГКО !!! Я 3 года назад решил что я больше не курю - и я больше не курю ) прокурив 12 лет до этого ! И не хотелось мне этого ни когда больше и вообще больше соплей чем дела. Это бля не труднее чем отказать себе съесть пирожок !
  • помогите мне
  • Ой курение- это такая гадость! Еле бросил:) Уже третий месяц некурю и неохота:)
  • не курить не проблема, огородить себя от курильщиков - вот проблема =/ (в тему пассивного курения)
  • ЛЁГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ прочитай и брось. просто прочитай. нормальная книга.
  • Чтобы бросить курить, нужно просто взять и бросить курить, а не книжки про это читать. А вся литература, никотиновые пластыри, никотиновые жвачки - это лишь еще онин способ зарабатывания денег на курильщиках. Спросите у любого бывшего курильщика, как он бросил? И каждый вам ответит, что в один день просто перестал курить (одномоментно), неделю помучался, а потом и думать забыл,всё.
  • Я не мучался - повторяю КУРИТЬ БРОСИТЬ НЕ МУЧИТЕЛЬНО !!! То что мы настраиваем себя на то что будем мучаться - в ЭТОМ ВСЯ СУТЬ СЛОЖНОСТИ бросания курить ! Поверьте мне люди - никаких блядь болей ломок и прочей хрени. ВСЕ МУЧЕНИЕ В МОЗГАХ ! Простой пример - мы узнаем что контактировали с заразным больным, сразу начинаем строить картины жуткие болезни и прочее. Мучаемся в ожидании боли ! А потом нам говорят сто анализы хорошие и можно жить спокойно ! Если в хотите бросить курить то знайте - анализы ХОРОШИЕ ! Мук не будет, надо просто спокойно бросить курить и наслаждаться жизнью !
  • все равно курение входит в привычку, когда бросаешь то как то не по себе, охота найти какую то замену сигаретам
  • Я прочитал и не бросил!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться