VIP

Обсуждение видео «ГИБДДешник в Нижневартовске» 19

 
  • Чем больше будет таких полицейских, тем безопаснее будут дороги!
  • @Excellence, сомневаюсь, что помешает сесть за руль в том же состоянии, только без прав?
  • Нормальный "ГИБДДШНИК" побольше бы таких, и ездить было бы лучше.
  • вот этого человека я мусором назвать не могу ибо на камеру все как должно сделал))))
  • @Андрей Сергеевич, есть менты..есть мусора ...менты те кто действует в рамках закона...мусора кто пользует закон как девочку из притона! ))
  • побольше таких людей вообще во всех сферах!!!
  • все хорошо, но ИДПС нарушил правила освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Самое первое что он должен был сделать, это отстранить водителя от управления ТС и составить протокол отстранения, разъяснить ст. 51 Конституции и 25.1 КоАП. Может он его составил, но на камеру не сказал. Обычно они все его потом составляют если водитель оказался по прибору пьян. А если не пьян, то его отпускают с миром и делов. Протокол отстранения составляется всегда и перед самой процедурой, и это для того, чтобы можно было обжаловать действия инспектора, которому захотелось чтобы водитель дул в прибор.
  • @ЖурналистТВ, а если протокол отстранения не был составлен то тебя не имеют права просить проходить освидетельствование? И если протокол был составлен до освидетельствования, а в тоге прибор показал, что водитель трезвый, то на инспектора можно жалобу накатать?
  • @Георгий Маргиев, да, конечно, жалобу можно смело идти писать. Более того, нужно идти писать заяву по ст. 12.35 КоАП РФ в прокуратуру за незаконную остановку и незаконное ограничение от управления ТС (это в том случае если ИДПС составили протокол, но ты оказался трезв).Ты должен сообщить что трезв и просить составить протокол отстранения от управления и в 95% случаев гайцы отпускают. Потому что за нарушение порядка админ.процедуры могут и наказание получить. Главное всё фиксировать на видео.
  • @ЖурналистТВ, они по закону имеют право отстранить от вождения на время и без протокола. меня останавливали на правом берегу. дыхнул в трубочку и дальше поехал потому как ничего не показало. хотя я вез пьяных людей.
  • гаишник косячный, не правильно тест проводит.
  • пидор мусарской
  • @Мотороллер, да нет,пидор ты раз так думаешь.
  • чёт я не пойму за что вы ДПСника чихвостите? он всё на камеру сделал статьи назвал номер прибора показал! в чём он не прав?
  • чёт я не пойму за что вы ДПСника чихвостите? он всё на камеру сделал статьи назвал номер прибора показал! в чём он не прав?
  • Шарапов Артур Жандусович (старший юрисконсульт правового отдела УМВД России по г.Нижнвеартовску)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться