VIP

Обсуждение видео «Послание Путину» 78

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @Avangard, Вот вас меньшинства не поймешь..
    От меньшинства и слышу...вазелин купил себе уже на вечер?

    То Сталин плохой и исчадие ада, репрессии, ааа мильионы расстрелял ни за что ни про что иуда, лагеря, тиран..
    Где я такое говорил? Что за бурные фантазии сексменьшинства?

    Я к тому что если поднимать экономику, производство методами Сталина, то вас дяденька уже в соседней подворотне расстреляли бы или сослали за полярный круг выращивать клубнику
    на чём основано данное изречение? И да,я вижу дату этого поста..(для особо одарённых бестолочей)...если этот тролль ещё на портале,то ответит
  • @Инсайт, Вот вас меньшинства не поймешь...То Сталин плохой и исчадие ада, репрессии, ааа мильионы расстрелял ни за что ни про что иуда, лагеря, тиран..То Путин бесхребетный, ничего не делает, лагерей нет,не расстреливают, страну забросил и прочие прочие. Я к тому что если поднимать экономику, производство методами Сталина, то вас дяденька уже в соседней подворотне расстреляли бы или сослали за полярный круг выращивать клубнику. Двойные стандарты у вас:)
  • ВВП пох*й на вас, можете хоть миллион посланий сделать

  • @DKLDPD, Сейчас везде так, зарплату урезали прикрываясь кризисом хотя производство осталось на прежнем уровне.
    Куют рабов на подсознательном уровне...чтобы люди себя сами зомбировали на понижение ЗП...Спроси везде, где урезали ЗП рабочим, а урезали ли себе ЗП ебучие директора и их замы? Нет, у них ЗП ещё и подросли.
  • @baarsolka, Сталин тоже был один и ещё Берия в помощниках...Тогда страна совершила впервые головокружительный экономический подъём за всю историю России..
  • 15000 тыЩ?=)
  • Ну теперь то Путин безусловно должен помочь, он ведь не в курсе всех темных дел России, он один, а страна вон какая большая, да и агентов с запада никто не отменял. Щас возьмет свой под свой личный контроль и заживем, подождать нада только крэпаль.
  • Сейчас везде так, зарплату урезали прикрываясь кризисом хотя производство осталось на прежнем уровне.
  • ...

  • @роман8888, П-ф-ффф.Вы где живёте, уважаемый!!!! За власть сейчас не голосуют, она сама себя выбирает!!!! Раша, хуле.