VIP

Обсуждение видео «Короче. Крымские татары.» 39

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, а зачем ниггеры живя на пособия чаще чем кто-либо занимаются грабежом? Скучно, хотят чем-то себя развлечь.
  • @Джон Сильвер,
    а ты и дальше шкерься, правильно делаешь, что юлишь, как только у тебя такая же хуета, как у ханумана, проскользнёт, что твой оппонент фашист, полетишь в бан.
    гыыыыыыыыыы
    строгий, но справедливый!!!!!!!!!!!
    каг Лаврентий Палыч :)))))
  • @Мариус,
    Отлично живётся. Один из индейцев известен как Элвис Пресли. А ниггеры поколениями живут на пособия и иногда становятся президентами США.
    из всей страны в качестве примера один индеец (если это правда конечно) и один негр.
    а зачем ниггеры живя на пособия чаще чем кто-либо занимаются грабежом?
  • @Ed Siberian, я личку не выкладываю. а так можешь почитать его изречения...
  • @Джон Сильвер, только если начнет сливаться на "Фашисты на портале, фашистский портал" - меня позовите
    я хочу это видеть)
  • @Ed Siberian, скромность тебя не украшает ))) ок. самобытные вы мои, хануман на свободе, посмотрим, сколько он продержится, чтобы не слиться на "Фашисты на портале, фашистский портал"
  • @Джон Сильвер, из самых активных пожалуй только хануман
    сам я сам по себе. ни к кому себя не причисляю
  • @Ed Siberian, а много ли таких на портале - не глупых и адекватных? себя к таковым относишь?
  • @Джон Сильвер,
    ему всё было объяснено
    как громко сказано
    если бы у тебя действительно хватило мозгов объяснить то и не называл бы
    хануману можно объяснить все что угодно
    это адекватный персонаж и тупым его точно нельзя назвать

    можно тебе и про оскорбления рассказать и про быдло..
    но не имею ни малейшего желания

    с одной стороны я тебя поддерживаю - всех неглупых и адекватных персонажей надо банить
  • @Ed Siberian, ему всё было объяснено, если ему не понятно, то это только его проблемы.
    у него администрация портала, так же фашисты. зачем ему этот "фашистский" ресурс, раз тут всё так плохо?
    а по поводу того, что ты написал, так по мне именно ты социальный импотент, проще говоря социопат и поэтому приходишь сюда день, через день, чтобы кого-нибудь оскорбить и тем самым показать своё "интеллектуальное превосходство". перефразирую тебя. то, что ты называешь человека тупым, от этого он не становится таковым, а вот ты при этом, каждый раз подтверждаешь свой статус быдла.
    ну а по поводу того, что оскорблять модератора за его работу, это знаешь приём такой бородатый. я уже наслушался в личке от тебя истерички, когда у меня чуть бук не полыхнул, так, что думаю и здесь, что то новое вряд ли услышу...