VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Белая Обезьяна, снял на регу отнес в управу он больше так делать не станет...у нас еще по тратуарам не ездят с криками какого хуя вы тут встали? щас шмалять буду!!! бегите на хуй отсюда стоп хам ебливый....года 4 назад по телеку показавыли как в москве ужратик по пешеходом на пешеходники их подгонять травматом стал! мол че вы там плететесь ловите ризинку...тут не то что агресивное вождение тут надо закон ебанутое поведение и меру пресечение лишение свободы от года до трех!!! тогда там че то щелкнет,а то штраф! да у кого то бабаосов каждый день так ездить и не обеднеет!!! там подрезал этот в кувет! тут подучил он на встречке в лоб уматался! ему,а вы вот агрисивно себя вили на дороге,а тот да что вы? ой простите! вот вам 5ра!!! я дальше поехал!сука сразу РГД в салон!!!! вот так по истине закон!!!!что даги что политики что твари у кого денег до хера и видуть себя подобным образом! понимают так язык силы! как собаки! пнул раз разозлилась! пнул два задумалась! пнул три остепенилась и стала ручной...пока они не придумают закон равнозначный силе третьего пинка не хера не измениться....
  • @роман8888, Есть такое ПДД: Водитель обгоняемого транспортного средства обязан!!! Двигаться с прежней или меньшей скоростью.
    P.S. Водитель обгоняемого ТС не обязан снижать скорость движения. п.11.3 Ему запрещается препятствовать обгону повышением скорости .
  • @EpisoDe, а лучше пидорасы
  • Надо было назвать не воспитатели а педагоги)))
  • УПЕРТЫЕ-МУДАКИ!! встречалал на трасе едут 60 потом на обгон выхожу начинают топить, а моя больше 100 уже пыхтить тужится...а этому то марковник вроде был хоть бы хны, но суть в том что не понимаю зачем это делать?????
  • @роман8888, ты не понимаешь, что препятствием можешь подставить обгоняемого под встречку???
  • @Zaharka, седативные попей раз психуешь по пустякам...вполне вменяемый закон а то на лунтиков не какой управы нету а так штраф или лишение самый раз.
  • @Ed Siberian, у вас у геев? )) голубок, ты что, амнезию схватил )
  • препятствие обгону чушь полная
  • ох лол, почитал комментарии @vani за всё время пребывания тут...