VIP
  • а никто не слышит как в Газельке щелкает поворотник? Прибавьте громкость. В аккурат перед левым поворотом.
  • Я не оправдывают водителя Опеля, но и не одобряю действия газелиста, он должен быть професианалом коли водит такую машину, а в итоге он не был к такому готов и натворил дел
  • Опелист пидр!
  • музон в тему как всегда)
  • аватар
    vitalll888  •  23:01 18.05.2016 удалено
    +3
    ...
  • Радует качество дороги) Газелист может и прав лишиться за пересечение сплошной. По правилам надо было бить опеля.
  • чет гонщигов на красвью прибавилось, а на дороги как не посмотришь одни овощи ебаные
  • еще и будущие "правильные" сидельцы нарисовались, как травмат в очекало воткнут, так по другому будете пищать
  • питушки обиженные собрались
  • я любого из вас умников любителей пдд могу так задрочить на дороге не нарушая ПДД и буду прав с вашей точки зрения. ты едешь 60 я поеду перед тобой 40, едешь сорок? не беда! я поеду 20 перед тобой. хочешь повернуть на светофоре налево? я перед тобой буду так медленно совершать маневр что за один светофор будет проезжать 1-2 автомобиля и выстроится пробка. дальше примеры приводить уебаны? ))) замечали картину когда на трассе или даже на мосту том же октябрьском едет хуита в крайней левой справа все занято,А хуита едет 60 и за ней машин 15-20 вереница выстроилась никто обогнать не может а хуете похуй чьи родители геи сношались с животными жертвы инцеста
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться