VIP

  • посчитали, что девушка слишком медленно переходила дорогу.


    что бля? вобще обалдели?
  • Конечно водитель виноват... Те кто считают, что она слишком медленно переходила дорогу пусть ПДД читают, там всё написано! Даже если бы она переходить начала на зелёный, а закончила на красный, и сбил бы он её когда она на красный шла, всё равно был бы виноват водитель!
  • @Hedgehog, а какая разница, кто виноват? Нахлобучил пешехода - встрял на деньги в любом случае. Нахлобучил насмерть, даже если пешик виноват, всё равно можешь в поселение билет получить.
  • Медленно не медленно, а по сторонам смотреть надо.
    Идут бля, ебало завернув! Машина не ебет, машина давит!
  • "попала под колеса" - еслиб под колёса то её бы не в больничку а в морг бы доставили ...
  • аватар
    maxifeya  ○  23:43 08.05.2016 удалено
    +3
    ...
  • Ну и водила непонятно куда смотрел.
  • нехй щелкать лицом на дороге
  • а где посмотреть другие 2 видео о котором в описании написано ?
  • @neutral, Объединил два видео, перезалил
  • @Narmes, а потасовка где ебать? в описании написано что чувакк какой то сцепился в одятлом.
  • "посчитали, что девушка слишком медленно переходила дорогу."
    ох бля ну извините что у нас пешеходы не все олимпийские спринтеры по бегу на перекрестках...
  • @Bizon, не хрен бегать по пешеходному переходу, я как то чуть не сбил такую спринтершу, которая резко рванула через дорогу, пришлось тормоз в пол и вправо рулем выруливать, а то б все равно поймал дуру
  • @Umat, я один раз так чуть толстуху молодую не замотал на алексеева, идет сука на красный свет, а у меня сигнал не работает, я по тормозам - юзом понесло, та только тогда фары врубила
  • @tunejadec, в соответствии с "В ред. Постановлений Правительства РФ от 21.02.2002 N 127, от 14.12.2005 N 767, от 28.02.2006 N 109, от 16.02.2008 N 84, от 24.02.2010 N 87, от 10.05.2010 N 316" п. 7.2
    ЗАПРЕЩЕНА эксплуатация автомобиля с НЕРАБОЧИМ ЗВУКОВЫМ СИГНАЛОМ! :)
  • @zdp1978, а сколько сейчас стоит техосмотр, нахуя его тогда передали в частные руки, хорошая же была кормушка, и брали поболее чем сейчас
  • Кстати, некоторые действительно такие тормоза на дороге.
    Как будто бля короли/королевы, вышагивают.
    Таких надо действительно сбивать.
    Я своей жене всегда говорю, если не будешь жопой
    своей шевелить, переходя через дорогу, тебя снесут
    нахуй когда нибудь. А ей что в лоб что по лбу, я по
    пешеходному иду типа, и неебет. Дура )
  • @Иван555, Причем таких дофига и любого возраста, кто-то дожил по чистой случайности, кто-то по вниманию водителей, а я вот со школы помню уроки обж, а теперь еще и видео с интернета, поэтому когда перехожу через дорогу не врубаю режим бессмертного)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться