VIP
  • Перелом в локтевом суставе, изначально руку не правильно держал!
  • какая разница, какой у него вес, если руку держать неправильно, то нагрузка уходит не туда куда надо, а мышцы не работают
  • мне аж поплохело в руке
  • Удалён 00:09 09.05.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, я как то раз видал такое в видюхе только там кость посередине лопнула, а так да, звук ужасающий, перетрехнуло конкретно))
  • А мне в животе поплохело.
  • Удалён 00:15 09.05.2016 удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Да всяко шок, я бы уже скакал там как бобер, ну и маленько мужика врубил, бля представляю эту боль это пиздосу меня помню в детстве нога под качелю попала, я дома нихуя не сказал чтоб не ругали, а на следующий день в садике все попутал, оказалось смещение коленной чашечки и перелом, бля до самой армии аукалось, там все спортом вылечили)))
  • Удалён 00:29 09.05.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, может и так давно не ломал ничего, уже непомню,в последний раз лет в 15 на гандон на велике решил спуститься, и в яму с крапивой угодил, сломал запястье - до сих пор кривое, но в больничку и дома ничего не сказал, зато ночью выл от боли
  • Удалён 00:35 09.05.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, расслабон потому что ловишь, и начинаешь ощущать весь свой организм)))
  • ахаха сломал руку вазелиновому кабану ахахахаха сука эт ж надо такой ташнотик и руку сломал ахахаха писдец
  • вот поэтому я и не играю в эту херню...потому что столько много случаев видел с леталом..так что оставте свои выепоны профи..
  • начал заниматься спортом года 3 назад, все суставы хрустели, болели. Начал жрать творог перед сном и через месяца 4 забыл ваще о такой проблеме. Здоровым как кочка не становлюсь, но сила и крепость ебашит только в путь. Я это к тому, что нужно отдавать предпочтение нормальным продуктам питания, а не спортпиту. Крупы,мясо,творог.
  • @CepCoBa, а почему перед сном? и в каком колл-ве поедал?) ну и бля, за 4 месяца и организм сам к нагрузкам привыкнет наверн..
  • @Мистер М, Тренер мой сказала так)
  • Жесткачь .
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться