VIP

Обсуждение видео «Будь русским! Запад против России» 46

 
  • дело говорит
  • аватар
    vitalll888  ○  13:47 07.05.2016 удалено
    +2
    ...
  • запад более свободен поэтому культура более привлекательна
  • Почему, почему.. Наверное потому что, ты не знаешь историю и географию.. Африка на юге, а не на западе...
  • @Numizmat, для Красноярска на западе
  • @Патлатый_Говнарь, юго-запад, если точнее
  • Тот кто записывал это видео, видимо не понимает что ПРОГРЕСС СУКА НА УЛИЦЕ, 21 ВЕК, ГЛОБАЛИЗАЦИЯ ИНФОРМАЦИИ И КУЛЬТУР, ГОСПОДИ, ВСЕ СМЕШАЛОСЬ НА СВЕТЕ АЛЛО БЛ*ТЬ И ЭТО НЕПЛОХО! это и есть наша культура 21 века..
  • @hvpe7, Да эти пидоры русичи живут еще в 900 годах...
    прям как ебаные игиловцы.
    С ними бесполезно разговаривать,это как верующие.
    Если слышат от кого то что бога нет,начинают кукарекать,вместо того что бы пропустить мимо ушей.
    Их вера слаба
  • @REKRUT, Спроси у такого, кого бы он назвал из значимых личностей из купцов. ученых, военных да или просто, которые были бы родноверы и тому подобные доброславы, кто из них участвовал в Отечественной войне 1812 года, Русско-Крымской войне, как они пострадали от репрессий в 20-30х годах 20го века. Да хрен он что ответит.. Их история начинается в Сан-Франциско, когда опубликовали фальшивку Велесову книгу.. Созданы и развиваются они с 90х годов, как и великие Укры с вышиванками, как и те кто на Кавказе вспоминал про заветы Шамиля или среди азиатских народов мечтатели о востановленнии Орды. И все призывают вернутся к истокам, а исток у всех один, пока не было Великого Российского государства.. Вот тебе и Запад против России..
  • Я воду из под крана пью,а должен из проруби таскать на коромысле.
  • аватар
    viktorad  ○  16:55 07.05.2016 удалено
    0
    ...

  • Мужские трюки в народном танце
  • думаю весь мир знаешь автора этого произведения
    а у М-16 без гугла кто-нить назовёт автора?


  • ...
  • @Нина Приходько, когда во Франции будут пользоваться французским компьютером, а в Польше польским телефоном, обязательно начну. и сразу же расскажу зачем мне Калаш.
    овца тупая
  • ...
  • ...
  • если не чего не производим своего кроме нефтигаза при чем здесь культура. россия это сырьевой придаток запада.ты туда нефть-обратно красивый фантик.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться