VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, Как вы втесались в переписку так и я к Вам, про свои образования сделали вброс и молчок, так кто же вы? Замена понятий правильных на разобщенные вся суть ваших высказываний, так как ни одного плюса по полкам вашего завода я не услышал! Про то что данное производство в челябинске убыточно и сосет народные налоги из бюджета вы стерли пост! У нас не один такой завод в России, только весь металлопрокат уходит за границу, а оттуда высокотехнологичные дорогущие устройства обратно! Я не против высокотехнологичного по европейским меркам завода, а против шараги засерающей стоками грунтовые воды, радиаций окружающую среду, и газами,пылью воздух! На примере Северного начали строить дома, строительная техника грязью загадила все дороги, а потом эта грязь высохла и оседает в наших легких! Все добываемые из недр вещества имеют повышенный радиоктивный фон!

  • акатышеву - я не против ... давай построй хранилище радиоактивных отходов в москве ? ну так давай , чем красноярск , имеет больший приоритет для захоронения ? единственный приоритет - меньше народу , вот и весь приоритет ... в случае чего ... сдохнет ... кто то там в сибири , ну и х.. с ними ... ? неужели нельзя под москвой построить , специалистов - пруд пруди , опять же уровень выпускников высококвалифиц.кадров - под рукой , гастарбайтеров - море , и чё не строим ... а ... да мосвичи кому то яйца так натянут на уши , что не только на выборах пролетишь , а ещё и с полицией за спиной в туалет ходить будешь , чтобы из очка ствол в .опу не воткнули , или нет ?
  • @smershdnkr, опять попытка перевести разговор в срач?) у вас прям таланат)) мой ответ опять - нет) сритесь с другими, мне не интересно) по сути) производство это всегда комплекс, невозможно построить высокотехнологичные производства, без развитого тяжелого машиностроения, станкостроения, электроники, сьревых производств) экономика производства же)
  • @shorry, Вот вместо доводов,какие то непонятные предположения, в Европе есть производства и заводы, но гробят экологию так только у нас! Что дает это производство,один только вред, не проще высокотехнологичные предприятия строить, зачем проще все говно со всего мира собирать! Вы точно бакалавр с усеченным образованием и пониманием простых вещей!
  • @smershdnkr, т.е. нам своего производства иметь не нужно?) это очень опасно для людей и полезно только для олигархов?) странное заявление от человека с высшим образованием)
  • @shorry, Видишь вздергивали, у нас все просто в России найти крайнего, попытаться устранить следствие а не причину! Я нигде не фидел плюсов этого завода обычному гражданину нашей страны, только кучке олигархов живущих в экологичной европе!
  • @smershdnkr, вероятно потому) что вы черезвычайно плодовиты в генерации текста)) про челябинский завод не знаю) возможно удалил кто то из модераторов) а может вы просто потеряли этот пост) и он стоит на своем месте)
  • Где пост про челябимнский завод, почему не уходят мои сообщения пишет флуд!
  • @smershdnkr, мысль не понятна) какие посты?) какой бан?)
  • Бан! Что за ограничение правда глаза режет!