VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • чо он не сдохнет блядь
    раскрыть все картинки
  • Я как помню нас учили что если видите что разметка удлиняеться и роскошные между ними сокращается будет сплошная, на этой разметке можно только завершать обгон, а не начинать.
  • @nikss, а обгон на поворотах и горках разрешен на двусторонней дороге по одной полосе в сторону? Зимой дело.
  • @Макарошка, да нет конечно. я про такое и не говорю. Ну а представь, что дело было бы зимой, когда разметку не видно? Что бы ты тогда сказал(а)? Я же не оправдываю водилу джипа, а говорю о том, что и водитель легковушки тоже виноват.
  • @evil, ну права я получил когда ты в школу пошёл. Тогда их не продавали.
  • @nikss,
    джип начал обгон до начала сплошной полосы
    по твоей логике можно вообще разметку нахуй послать, если всё время по встречке ехать, "выехав на встречку перед сплошной"
  • @nikss, По чем права купил?
  • Господа, не смотря на всю трагичность ситуации, отбросив все приоритеты и амбиции... Знака "обгон запрещён" нет, джип начал обгон до начала сплошной полосы, обгон на перекрёстке с неравнозначными дорогами, если ты двигаешься по главной не запрещён (точно не помню, исправьте если что, написав пункт правил). Ну и по видео скорость определить даже приблизительно не возможно. Так что чисто субъективное мнение- виноваты оба. Ну как ты можешь начать поворот, если сзади по встречке мчится машина?! А так конечно жаль людей.
  • @Дартаньян, на участке трассы, где есть выезд второстепенной дороги на трассу, обгон ЗАПРЕЩЕН!