VIP

Обсуждение видео «Занимательная арифметика» 25

 
  • Когда я учился такой уйни не было!! Физик был петр федорович, как в 7 классе физика началась мы все прихуели на ним! вообщем на самом первом уроке, ну как всегда звонок прозвенел все ещё ковыряются в портфелях разговаривают кто в носу ковыряется тут закрывается дверь и входит ОН! Пижды получили все! На второй урок и до конца 11 класса как только входил учитель все сразу вставали и замолкали , он грил здравствуйте садитесь! заеб..сь было что он входил свегда минуты через 2-3 после звонка, если тебя не было в классе и он зашол пи.да проебал урок))). А Математичка была вообще женщина огонь! ее все боялись с5 по 11 класс, да и думаю с 1по 3 о ней слыщали! Да и вообще за такое как в видео сразу на комиссию петсовет и исключение( пугали спецшколой) дегенераты растут родителям совсем пох на своих детей!
  • @Bayan, ВО! У нас трудовик беснующемося дибилу ваще голову штангельциркулем пробил.))) А тут в где в солнечном азерку мелкому леща дали так учитель аж в бега подался.
  • @Выпивающий казах, когда я учился в школе наверно все были русскиие! ну может были какинить хакасы хуй их разберет! а щас у сына в классе 2 девочки чурочки, но вроде ничо батю видел у них там выводок нормальный 4ро 5ро))
  • @Bayan, сейчас наоборот. Родители звонят и жалуются, что их умочке двойки ставят.
  • @Bayan, понравилась Ваша история.

    Есть такие учителя которые устраивают панибратство, курят с учениками за углом школы, они к нему обращаются Саныч например... к учителю должно быть уважение!

    Вот не знаю есть среди парней/мужчин на сайте те кто учился в ККРУ (когда ещё Новосиб филиалом не стало) там русский язык вёл - вот это настоящий Учитель! (к своему стыду забыла имя отчество).
  • представляю чо там на 26 бакинских в школах!
  • Хороший видосик о том,что нех.й в стайку мчаться. Туда всегда успеть можно. РЕспект создателям этого видео.
  • они же дети...
  • )

  • бля, да на зоне кровати пизже чем у меня, переезжаю.
  • Я в ахуе!Теперь за непристойное поведение 2 года колонии дают?)
  • @Алена Сухорукова, ты ролик полностью посмотри, тогда твой ахуй пройдёт. Парнишка спиздил кошелёк у училки, а она пошла на принцип и правильно сделала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться