VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Инкубатор автоматический Блиц 72 Норма (цифровой, 220-12). Общая вместимость - 72 яйца. Цена 5600 рублей с завода. На таком профессиональном аппарате реально за полгода создать собственный батальон гомункулов.





  • Он просто красавчик. Все его ролики смотрю с удовольствием. Корней, несомненно, - заслуженный тролль России. Подход впечатляет. Но я бы посоветовал коллеге использовать для выведения гомункулов не пресловутый ОЗК и армейский противогаз, а бокс биологической безопасности. Они продаются и позволяют проводить биологический эксперимент максимально стерильно для своего уровня. В данном случае, я бы посоветовал коллеге снять эксперимент в биобоксе как минимум 3-го уровня. А учитывая последний массовый выводок - даже четвертого!

    Очень важно, как мне кажется, не навредить зародышу, и держать выверенные температуру, давление и влажность на одном очень точном уровне - на всем протяжении выведения. А еще я бы посоветовал использовать стерильный агар-агар, - как рабочий субстрат. Низкоконцентрированное растворное питание. И, конечно же, - создавать слабое электромагнитное поле, для чего установить два небольших магнита, и дать слабый постоянный ток до 12 вольт. Расстояние между разведенных магнитов необходимо просчитать по формуле, но электрический потенциал поля не должен превышать о,02-0,03 вольта. Частота тока должна быть меняющейся в диапазоне от 5-ти до 200 герц.

    P.S. Резюмирую. Удивительно все же, что может сделать обычный бытовой инкубатор, не попавший в кадр, - с обычным и неподготовленным человеком. ))) Производители инкубаторов могут справедливо считать эти ролики скрытой вирусной рекламой. )))
  • Мне за прохожих страшно, идешь такой невзначай посмотрел в окно, а там чудо в противохимическом костюме с большим ножом яйца разбивает на кухне )))
  • ХАХАХА!!!! Я хочу тоже самое, что курит он! ))))
  • Гому?нкул, гому?нкулус (лат. homunculus — человечек) — в представлении средневековых алхимиков, существо, подобное человеку, которое можно получить искусственным путём. Долгое время создание первого гомункула приписывалось Арнальдусу де Вилланове, жившему в XIII веке
  • А потом он амлет из этого сделает.
  • @Slava Kinoman, как ты это понял?
  • Как же он знатно подрочил,получается
  • ОЗК не обслуженный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • о ебать. он все-таки сделал это. шальнооой троль.