VIP

Обсуждение видео «МАРАЗМ захлестнул Россию» 7

 
  • что за пидор?
  • Больная тема: половая жизнь у детей и подростков.
    Опросы надо проводить среди взрослых.

    По моим личным опросам девушки лишались девственности раньше парней, и порой до подросткового периода (с парнями по старше). Ранний секс в благополучной обстановке не наблюдается; а у сирот и детдомовцев - это обычное явление: попробуют ради прикола в 8-10 лет и пока женилка не вырастет, не понимают в чем прикол секса.

    Вопросы полового воспитания - это да, мало кто этим занимается (именно как взаимоотношения полов). Хотя я прекрасно помню уроки о контрацепции и венерических заболеваниях, периодически всплывающие в школе и вузе. Или это все отменили?
    Про телегонию как раз в вузе впервые услышал - 2 часа втирали и мы все поверили, но не проверяли. :)

    На счет женитьбы на девственницах - верна будет обратная статистика, мало кто захочет связываться с девственницей. А тех кто принципиален в этом вопросе - психически здоровыми назвать, язык не повернется (Бывшие алкаши и наркоманы перевоспитанные религиозными организациями в психопатов-антисемитов).

    Про Африку, там миротворцы друг с другом договориться не могут: тоннами привозят контрацептивы, а католические священники неустанно их уничтожают - уже не новость и не шутка.
    О бабушках у самих бабушек и дедушек надо спрашивать - авось кто решиться, мне так стремно было бы, знать что там, да как у них было. :)
  • клева некий Фонд борьбы за нравственность fbn1.ru/ который ставит главной целью собирать побольше просмотров, создал вирсный ролик.. естественно куча народу посмотрело.. теперь опровержения еще клепают.. :] А в целом, От секса бывают дети, вот и всё. Ранние дети у родителей которые сами еще дети(без образования и нормальной работы) сами не смогут развиться и детей нормально не поднимут.. Ну или аборты, что в последствии может привести в бесплодию и как раз когда сформированная личность захочет продолжить свой род, не тут то было..
  • а теперь на него лайк-обзор сделайте!!! Урода кусок, тупое!!! Купленный!

  • Что-то мне страшно от Вас за свою дочу становится!!!! Может книжки почитаете, блогеры долбанные!!! Долбанные!!! Такой точно мимо пройдёт!!!
  • Хотя нет! Не пройдёт! Я его своим пинком так просвещу! По самое не хочу завоет!!!
  • блин, если бы он небыл таким пидором, я бы послушал про что несет. а так выключил на второй секунде.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться