VIP

Обсуждение видео «Недоучитель на ауди» 20

 
  • аватар
    Гусь  ○  21:54 09.04.2016 удалено
    -11
    ...
  • регик не впервой свои обиды снимает
  • Чиж - Фантом песенка у регика)
  • он же :) Хундай Портер ПАГОНЯ!
  • два барана
  • У еблана уже стопак разбитый, видимо мало.
    Надо было еще и ебальник набить.
  • молодец регик! неправ не выепывайся!
  • обиженный. ауди показал поворотник, а регик вместо того чтобы впустить его в ряд, закрыл намеренно окно. мудак, не уважающий других людей
  • [Показать всю ветку]
  • @1_193777027, что я вижу на видео: едет ауди, пропускает тойоту, чтобы перестроится в поворотный ряд, включает поворотник, а сзади на всех порах летит регик, чтобы не дать ауди совершить этот маневр. регик мудак же
  • @Belgiec, только поровнявшись с региком он включает поворот! манёвр нужно совершать заранее!
  • @1_193777027, не поровнявшись, а в поле зрения регистратора - значит перед ним. регик мог бы сильнее сбавить скорость и спокойно пропустить ауди
  • @Belgiec,
    регик мог бы сильнее сбавить скорость и спокойно пропустить ауди
    А тем временем кто то въехал бы регику в жопу.
    Нефиг тискаться перед поворотом. Правильно сказали, заранее надо.
  • @Belgiec, с той полосы вообще поворачивать налево нельзя. он никого не уважает - и его уважать не будут
  • короче, неудивительно что столько забыченных долбоебов в городе на дорогах
  • @Belgiec, конечно неудивительно, быков ебаных надо просто долбить чаще, раз они на правила хуй забивают, и считают что если мне надо повернуть я поверну и в рот я всех шатал. ещё бы избавится от петухов, которые газуют когда ты перед ними уже почти перестроился. но к видео это отношения не имеет, он даже перестроится не пытался, он ехал вторым рядом.
  • @Belgiec, вот нафиг надо оттормаживаться перед долбаебами? к тому же там торопиться некуда, светофор же )
  • ну либо по правилам либо по понятиям надо ездить! правила написаны кровью! я их придерживаюсь!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться