VIP

Обсуждение видео «Обманутая Россия» 26

 
  • Захотелось дискографию Наутилус Помпилиуса послушать
  • аватар
    maxifeya  ○  17:12 08.04.2016 удалено
    +5
    ...
  • кахлы идите нахуй вместе с гейропой и америку с собой заберите!
  • @ternuk, у них опять зрада, голландцы подосрали. Учёные открыли новый химический элемент- "Зрадий", который является продуктом полураспада такого вещества как "Перемогий".
  • @Plazmathron, плохо жопу лезали!) вот нация ебучая, лишь бы присмыкаться перед кем то!
  • прямо чето вообще, армию говорят потеряли
  • ...
  • Парламент Исландии рассмотрит вопрос отставки премьера из-за скандала с офшорами

  • Интересно, а в Украине рассмотрят вопрос об отставке Порошенко и заведении на него соответствующих дел. Он в оффшорном скандале фигурирует лично, а не какие-то его друзья детства.
  • @Lightbearer, если я тебе назову офш.зоны юли тимошенко , это что то изменит ? это просто палка-напоминалка "будет не понашему , сольём ещё ..." , а вот вопрос про талантливого виолончелиста - это снимает ? :)
  • президент янукович, вопрос отставки виолончелиста с поста... эм... виолончелиста? Я просто не представляю за что и на сколько его можно посадить. Пускай соответствующие органы и специалисты этим занимаются. Если, например ты юрист - то займись.
  • @Lightbearer, при чём тут отставка виолончелиста ? откуда у этого виолончелиста столько средств ? источник его таких высоких доходов ? если у него есть такие высокие доходы (а в его декларации - их нет наверное забыл задекларировать);)) , почему , имея такие высокие доходы , не заплатил налогов ? ах да - потому что вывести - не забыл , а за декларировать - забыл (нисколько в этом не сомневаюсь, какое странная избирательность памяти"тут помню,тут не помню"):) , особенно порадовали перлы путина "он на эти средства муз.инструменты за границей покупал , и привозил в россию , за свой счёт , я горжусь.." - ага , для ввоза муз.инструментов в россию непременно надо проводить это через офшорные структуры - хахаха , оруужие , наркотики ,скрипки и трамбоны - смешно до коликов ! это же просто пи.дец какая лапша на уши ! ты невнимательно смотрел , они и не утверждали , что непосредственно на путина , а на "возможно там содержатся сведения об эконом..(я сокращу - не влазит) в.в.п. и его ближайшего окружения.." - разве друзья - не являются окружением ?
  • Если честно, то я разочарован. С учетом фильма ВВС и прочей информации типа о коррупции президента ни одного офшора связанного с ним лично не нашли. А я-то ожидал, что не менее половины офшорных фирм будет связана лично с ним. Что-то плохо поработали эти журналисты. Так мы дойдем до того, что и Кеннеди он не убивал и динозавры вымерли не из-за него, и, самое главное, что вовсе не он ссыт в подъездах украинских домов.
  • @Lightbearer, то есть человек занимающий пост президента россии по твоему должен быть настолько туп чтобы регать деньги на себя? барыги из инета деньги на левых лиц регают, а тут президент.
  • президент янукович, ну так разбирайся. Тебя же эти вопросы мучают. Может конечно и стоит дело завести за уход от уплаты налогов. Интересные вопросы, но нет главного. Почему законность офшоров признают все элиты всех капиталистических стран? А что определенных лиц оскандалили - это уже частный случай.
  • @Lightbearer, не только за уход - это лишь как ты сказал один из 2частный случай" , например - источник его таких высоких доходов , а не только "легальный" уход от налогооблажения , кто помогал , через какие схемы , юридическое и финансовое прикрытие , нарушение законов рос.федерации при заполнении декларации ...
    я же говорю - рамок то нет !
    когда дети чаек - вдруг оказываются очень богатыми с нийуха , а президент что то типа "а вы можете доказать , что они получены незаконным ..." , то есть это онф - должно доказывать ? граждане ? я думал органы - виноват - ошибался ! и кто из органов будет доказывать против ген.прокурора ?! :) это не смешно - это забавно !
  • Иван Новых
    то есть человек занимающий пост президента россии по твоему должен быть настолько туп чтобы регать деньги на себя?
    Ну значит он не такой тупой как президент другой страны, не будем показывать пальцем какой.

    президент янукович, по мне так раскулачить всех олигархов, поднявших бабло на приватизации, получивших непонятно откуда большие состояния, перекидывающих бабло через офшоры. Включая не только окружение президента, но подельников юкоса и прочее. Деньги в бюджет, средства производства - национализировать. Нужно системно возвращать награбленное. А воздух сотрясать по поводу офшорного скандала - это мелочи.
  • @Lightbearer,
    "по мне так раскулачить всех олигархов," - не в этом дело , дело не в том ,кто сколько успел хапнуть , а ещё и в том , ЧТО ДАЛО РОССИИ , ЕЁ ГРАЖДАНАМ - это хапанье , можно хапнуть , не убиваю по пути , можно развить бизнес , серьёзно его модернизировать , выплачивать налоги , и вкладывать прибыли , в дальнейшее развитие промышленности (или сел.хоз) , а НЕ ТУПО - за бугор ! тихо с.дил и ушёл - называется нашёл ... .
    нужны законы - чёткие , понятные и отслеживание их строгого выполнения , без оглядок на звания и регалии , вне зависимости от : путин ли это , или его друганы , герои россии , или распоследний бомж у колодца ... а рамок то и нет ... не создал этот деятель за 15 лет правления - никаких рамок , а потому продолжаем ... тихо спи..дил и ушёл ! не выплатил зарплаты , объявил банкротом , свалил за рубеж , а семья уже давно там , как и средства с зарплат (один мужик "турецкое дело") ...
    "средства производства - национализировать" - не совсем верно , во многом , путин так и сделал , но ... , но сделал он такое в нефтянке , газе , некоторой части хим.промышленности ... но называть это национализированием (язык не поворачивается) , он просто купил это за бюджетные деньги , дав понять "неуступчивым" - а ля под будку , или отниму (тот же юкос) - а где вы раньше были то ... на трубе звездели ? ну вывалились деньги из бюджета (типа национализация) - и что , что там сейчас с нефтегазом ? купил в дорогой период , а сейчас - это гроша ломанного не стоит , потому заговорило правительство о приватизации (новой распродаже) - ведь вновь вернуть (показать место у будки) - запросто можно (накатано) ... . скандал - он и есть скандал . даже путинские друзья патриоты - не верят в экономику созданную их другом - браво .лять !
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться