VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kamazik,
    Да больно нужен ты мне, просто нарвался опять на это видео.

    Да неужели)

  • @Moris Duglan, Да больно нужен ты мне, просто нарвался опять на это видео.
  • @kamazik, Ты целый месяц думал что мне написать?)

  • @Moris Duglan, Как ты правильно понял. Тебе откуда знать, как они проверяют, как дают ? Ты работал в этой сфере ? Мнение сложилось поди смотря телевизор и читая новости опять же. Не все угрожают людям, пытаются выбить долги, а есть такие конторы, которые работают нормально, я вот лично сам принимаю решение, кому давать и кому не давать. Ты знаешь, примерно из 10 заявок, 1 одобряется. Потому что другие тупо звонят кинуть... Вот как с такими ? Я понимаю, есть люди, которые внезапно оказались в тяжелой ситуации, но если он старается что-то сделать, а не хуй забивает, то и мы идем на встречу, останавливаем проценты и делаем реструктуризации. Хорошего клиента поймать очень тяжело, это кажется что легко. В среднем один хороший клиент обходится в 2000 рублей, учитывая, сколько денег на рекламу уходит. И представь, мы не портим имущество и не угрожаем. Мы подаём в суд на человека и суд не против присудить вместо 7000 тысяч 70000. И получается всё законно, эти деньги потом вычитают судебные приставы из зарплатных карт. А эти клиенты потом бегут и плачутся, ой извините, что я загасился, давайте договоримся. А где же ты раньше был, когда тебе 2 месяца пытались объяснить, что мы готовы пойти на встречу. Им просто похуй.
  • @kamazik, Я так понял, ты один из работников, таких-шарашкиных контор. Мы по крайней мере, деньги потом и кровью зарабатываем, а не людей обманываем. ТЫ знаешь как эти заемщики потом деньги забирают? последнее у Стариков, да тем кому кушать нечего, забирают, и их уже не волнует как ты будешь дальше жить, им главное забрать, отжать, обмануть, навариться, на тех кому податься некуда, у кого безвыходное положение.
    И по поводу твоей фразы:
    Опять бичи отписались, которые поди сами брали и загасились как упыри.
    Они и не сильно проверяют, как документы, так и доходы заемщика, им главное чтобы ты закарючку поставил в указанном месте.
  • микрозаймы это МММ наоборот 1% в день, афигеть
  • красавчеки )
  • Опять бичи отписались, которые поди сами брали и загасились как упыри. Для вас всё кажется "деньги из воздуха", "грабители". Вы работали хоть раз в этой сфере и знаете как это всё делается ? Умники дофига, хотя к чему это ? Вы же поди вообще не работаете а сидите тут языком чешите, да за мамин с папой счет живете.
  • дикий запад
  • @Electronikpunk, Уебки вроде тебя тока пишут... А как разговор заходит,язык в жопе