VIP

Обсуждение видео «ПвП таланты Охотника на демонов» 14

 
  • в первый месяц игры в легионе,будут только одни демонхантеры.
    я в их числе :D
    надеюсь в леге не будет такого же ебучего фарма всего и вся как в дреноре.
    кольцо апнуть 1200 или раз в неделю с архимонда баджик выпадет.
    заебали меня эти квесты на 100 лвл,я и так их не люблю,а тут еще и фармить нужно.
  • [Показать всю ветку]
  • @xrust, вот у меня с ЯЛ такаяж ситуация, друг захоетл там поигарть)а там такаяж ситуация)а на чш как на сд, тьма народа)правда все облеинилсь и по гарнизонам и пв сидят)
  • @Skifox, на яле збс то что статики с нашим часовым поясом) а везде в основном по мск вечеру играют
  • @xrust, хмм,года 3 назад наших чаосвых было маловато, да и учитывая демографию сервера за альянс по краней мере играть там гиблое дело)
  • @Skifox, ты чо за пидоров? за альянс?
    ненавижу этих уебанов.
    когда башню фармишь,ждешь рядом с входом в дажн(после гдк),сворачиваешь игру,разворачиваешь. А тебя какой то петух закукарекал.
    я же блять почему то алов вообще не трогаю,кроме бг,арены,копья.
  • @REKRUT, ну начинал я с ферала в бк, за альянс)там и продолжил за бабладинов)
    Ну нескажи, на чш орда в локах пытается гагать альясн, но за-то пред данжами наичнатеся веселуха, когда половина её рейда не могут зайти в поратал, когда до него пара шагов :DDD
    Так что. во славу альянса! (с)
  • я на свежевателе душ катаю
  • У орды есть такая проблема... Когда фармишь допустим хонор или дейлик делаешь на бг на вины, то орда всегда просерает бг по нашему часовому поясу... Только начинается вечер по мск, а у нас то есть 12-час ночи.. Орда начинает жестко тащить на бг!
  • @xrust, как по мне сплошной рандом)то альянс тащит, то орда, прмирено одинаково)разве что на альтераке урки всегда сосут)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться