VIP

Обсуждение на канале «Трейлеры» 63

 
  • У-И-И-И СПАСИБО!!! =)
  • Астрал в качестве уже есть?... =)
  • неа)
  • =(


  • Ктонибудт скжите как фильм называется : Вобщем сюжет таков;
    Приезжает парнишка в какойта лес там избушка на горе , везде снега и холод , в избушке этой живёт какойто доктор(профессор),
    и потом этот парняга который приехал находит на заднем дворе труп ,(или голову непомню точно)закопаный в снег , потом хуяк и наследующий день труп к которой уже бошку пришили оживает дальше не помню чё было ) помогите пожалуйста :)
  • захватывающе чо
  • Хавьер Бардем сыграет злодея в новом "Бонде"


    Хавьер Бардем сыграет в очередном фильме легендарной саги об агенте 007. Съемки картины с рабочим названием "Бонд 23" возглавил режиссер Сэм Мендес, автор "Дороги перемен" и "Красоты по-американски". Бардем исполнит роль отрицательного персонажа.
    Бардем: "Мне очень нравится сага об агенте 007. Мои родители часто брали меня в кинотеатр смотреть эти фильмы. И я видел их все. Теперь я могу сам сыграть. Это забавно и очень интересно. Меня выбрали на одну из ролей, но я не могу рассказать подробности".

    ИМХО. В Борне он бы лучше смотрелся.
  • так дохуя трейлеров в кинотеатре на живой стали видел ,а тут хуй , не 1 сука :(
  • @Joposhnik, так-то да)
    трейлеры оч поздно сюда заливаются:(
  • @Мариса, например какого трейлера нет?
  • @Ivanzypher, есть все, но поздо)
  • @Мариса, опять же, пример? Со своей стороны могу накидать штук 10 роликов фильмов 2013-ого, которые в кинотеатрах будут показываться через полгода минимум.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться