VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Sa1nt23, вот как раз я про соринки ваше не пиздел. просто у некоторых юношеский максимализм. на ровном месте вдруг всё стало плохо и все стали нищими. ты скажи, где про загнивание слышишь? а то я про это последний раз при СССР в агитациях слышал.
  • @MOHCTbIP, ну ты тут расказываешь какие ужасы творятся в загнивающей, при том что у нас дела по этому вопросу в 2 раза хуже, а ведь у нас на руках нет оружия. Ваша логика: в чужих глазах соринку видишь, в своих бревна не замечаешь.
  • @Sa1nt23, чо сказать-то этим хотел?
    в РФ убивают - это позор, а в США - эт норма?
    да ещё там и период за период 1995—2011
    с лихими 90-ми.
    из этого можно сделать вывод о том, что количество убийств в 90-е эквивалентно 2015-2016 годам.
    я правильно понимаю?
  • @MOHCTbIP, а у нас и без огнестрела убивают почти в два раза больше

    ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D1%83%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2


    И детишка не нужно ружье что бы творить беспредел

  • Дай Бог их детям такую старость!
  • @Инсайт, толку-то. там невинных людей гибнет больше чем преступников.
    а мошенники, равно как любые проблемы в государстве, были есть и будут всегда.

  • @MOHCTbIP, в США каждый год подростки расстреливают сверстников либо случайных прохожих. там ни правила продажи оружия не ужесточают, ни чего-либо ещё.
    Там владение оружием занесено в Конституцию, как проявление свободы граждан, поэтому если кто-то полезет изменять конституцию, то его рейтинг упадёт очень сильно вниз и не исключены гражданские беспорядки. Поэтому пока не рискуют ограничивать эту свободу, но мало ли что может произойти в ближайшие годы в США.
  • @Инсайт, в США каждый год подростки расстреливают сверстников либо случайных прохожих. там ни правила продажи оружия не ужесточают, ни чего-либо ещё. только не говори что тебе США не колышат. я к тому что все президенты одинаковы, но только Путин у вас как бельмо

  • @MOHCTbIP, в каждой стране президент ходит по улицам и каждому в жопу заглядывает.
    Каждому не надо...есть руководители на местах, достаточно нескольких посадить после проверок.
  • @Инсайт, согласен. в каждой стране президент ходит по улицам и каждому в жопу заглядывает. а у нас Путин - на фсьо забил хуй
    не достоен он быть руководителем страны