VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ducem, да когда наконец лива подрежут чтоб сука понял что не правильным делом занят
  • Пропаганда быдло-пиара , самые главные пиарасты ютюба
  • Тут скорей пропаганда алкоголя. чем борьба
  • Ну так то правильно, хули дома не могут побухать? обязательно на улице? в баре или кафе вообще никак? Заебала уже эта алкошня сраная на улицах, во дворах уже целых лавочек нет,все разъёбаные, бутылками обложены со всех сторон, кожура из под семок ковром вокруг, а бывает что чья-то вчерашняя блевота либо на лавке, либо рядом с ней и весь этот "пейзаж" в 2х метрах от детской площадки плюс окурки с количестве около блока сигарет...А парень на видео в свои 23 года хуесосит уже, какая нахуй ему квартира?!ему никто ничего не обязан да и он бы пропил её! и вместо того чтобы как то выкрутиться их этого говна он блеать стоит и квасит пиво с бомжихой..у меня нет слов чтобы продолжить...фух пробомбило...
  • Когда уже экшн будет
  • Боксер Самарский лихо честь полицаю отдал :D
  • сёдня (точнее уже вчера) палтос подарил какому-то бухарику на улице, он пятнадцать просил, потом мне весь день фартило :) рабочая схема ))
  • НУ И Х..ЛИ???!!
    А что сразу пивоварни жечь не пошли??
  • как меня вообще бесят такие активисты, самосуд блять устроили, самосуд прямой путь к революции
  • Кража, порча имущества. До первого суда в общем. Чисто пользуются тем, что алкашня не будет подавать в суд.